Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Как написать статью в Teletype

Приветствую Вас! Сегодня расскажу вам, как написать статью в teletype и как это применять в партнерском маркетинге. Не все хотят создавать сайты, а сразу хотят попробовать партнерки в действии. Данная площадка отлично подойдет для этого. И эта площадка совершенно бесплатная, любой желающий сможет там размещать статьи сколько и когда угодно.

teletype 1 - Как написать статью в Teletype

Что такое Teletype

Teletype — мощная и максимально простая площадка для публикации статей и обзоров. Вы можете не только писать текст, но и размещать картинки, видео, коды, ссылки и очень просто создавать красивое оформление.

2019 09 04 11 06 41 - Как написать статью в Teletype

В Teletype есть все, для написания статей и нет никаких лишних штучек, которые могут только отвлекать.

Здесь можно создавать каналы и собирать подписчиков, а также взаимодействовать с аудиторией через удобные комментарии. А адаптивная верстка поможет вам показать свои статьи в идеальном виде на любом устройстве! Просто посмотрите на картинку выше и Вы увидите все функции Teletype.

По сути, это Ваш готовый и бесплатный блог. Если нет желания разбираться и создавать свой профессиональный блог, то Teletype может вам в этом помочь. Но я, как сторонник создания личного профессионального блога, рекомендую Вам использовать данную площадку для других целей. Для каких именно, расскажу в самом конце данной статьи. А сейчас, давайте узнаем, как написать статью в teletype.

Как опубликовать статью в Teletype

Чтобы написать статью в Teletype, необходимо пройти регистрацию. Для этого нажмите по ссылке ниже и зарегистрируйтесь.

Зарегистрироваться в Teletype

Выберите зарегистрироваться и кликните по кнопке, как показано на скриншоте.

2019 09 04 11 28 50 - Как написать статью в Teletype

Затем у Вас откроется окно регистрации, где можно выбрать e-mail или использовать социальные сети. Если выбрали e-mail, то заполняете поля и жмете по кнопке. Если социальные сети, то выбираете нужную вам социальную сеть.

2019 09 04 11 31 55 - Как написать статью в Teletype

Далее Вы сразу попадаете на страницу своего блога, где нужно опубликовать первую запись и выполнить простые настройки.

2019 09 04 11 38 39 - Как написать статью в Teletype

Пишите заголовок вашей статьи, а затем переходите к текстовому разделу «Начните свой рассказ прямо сейчас». При помощи простого и интуитивно понятного редактора можете создавать свой шедевр!

Принцип такой же, как и при публикации статей ВКонтакте, об этом рассказывал здесь.

2019 09 04 11 42 57 - Как написать статью в Teletype

В редакторе можно выбрать изображение, подзаголовок, видео и все необходимые элементы, которые понадобятся при оформлении вашей статьи. Как видите, все очень просто и нет ничего сложного, громоздкого и лишнего. Всего несколько простых кнопок, с которыми вы легко справитесь.

Вот смотрите, что у меня получилось в итоге. Нажмите здесь, чтобы посмотреть статью на моем канале Teletype.

Кстати, можете оставить свой комментарий к статье на канале и подписаться на канал. Для того, чтобы подписаться, нужно кликнуть вверху по кнопке «Подписаться» или «Присоединиться». Важно! Чтобы подписаться нужно пройти регистрацию и быть залогиненым.

2019 09 04 11 50 35 - Как написать статью в Teletype

После того, как вы написали и оформили свою статью, просто жмете вверху справа «Опубликовать» и получаете ссылку, которую можете размещать где угодно.

Вы всегда можете изменить статью, удалить или поделиться ей в социальных сетях. Просто нажмите на ссылку «Изменить» и у вас откроется вот такое окно.

2019 09 04 13 15 21 - Как написать статью в Teletype

Как настроить Teletype

Давайте расскажу немного о настройках, которые вы сможете сделать для себя. К примеру, указать свое имя, которое будет отображаться на канале или установить картинку канала.

Кликните вверху справа по иконке канала, как показано на скриншоте, чтобы выбрать меню «Настройки».

2019 09 04 13 02 29 - Как написать статью в Teletype

У вас откроется небольшое меню, где нужно кликнуть на шестеренку, чтобы открыть окно настроек.

2019 09 04 13 03 22 - Как написать статью в Teletype

В открывшемся окне вы сможете загрузить картинку канала или свою фотографию.

2019 09 04 13 04 25 - Как написать статью в Teletype

Также можно изменить Юзернейм, указать свое имя и написать о себе. Доступно 150 символов в описании. Здесь же можно включать или отключать комментарии и настроить вид блога.

В меню слева есть еще несколько настроек. В общем все просто и нет ничего сложного. Новая статья публикуется по клику на кнопку «Новая история».

Как использовать Teletype в партнерском маркетинге

Как уже было сказано выше, я сторонник создания профессионального блога. И свой профессиональный блог, который у вас никто не заберет и не заблокирует, можно создать в нашей бесплатной школе «Я Блогер».

А что касается Teletype, то его я предлагаю использовать для рекламы партнерских ссылок через обзоры или обучающие видео, которые вы можете размещать в Teletype.

При рекламе партнерских товаров важно сделать так, чтобы клиента ничто не отвлекало. Особенно это касается партнерских обзоров. Если на сайте есть сайтбары, баннеры и другие отвлекающие элементы, то в Teletype нет ничего лишнего. Клиент может сосредоточиться на контенте и сделать свой выбор.

Все то, что Вы хотите донести до пользователя, вы встраиваете в контент, размещаете в статье свои партнерские ссылки, делаете призыв к действию и всё. Ваша рекламная статья готова. Вам остается только взять ссылку на эту статью и рекламировать её где угодно. Данный сервис нигде не блокируется! Страницы смотрятся идеально на любом устройстве и красиво выглядят в социальных сетях. При этом, вы рекламируете только статью, а не прямую партнерскую ссылку. Все это дает возможность без проблем разместить ссылку в социальных сетях.

Еще одна фишка, которую можно использовать. Вы можете привлекать партнеров в различные проекты, размещая обучающие видео в статьях со своими партнерскими ссылками. То есть, Вы можете выкладывать видео с рекламой и обзором различных продуктов или сервисов и под видео размещать партнерские ссылки. Опять же, Вам не нужно напрямую рекламировать партнерскую ссылку, а достаточно рекламировать просто готовую статью, которую вы разместили на Teletype.

Это мощные стратегии, которые нужно использовать в партнерском маркетинге. Просто подумайте, как это лучше всего применить в вашей работе. В общем, все довольно просто. Надо приложить немного усилий, продумать стратегию и получить отличный результат.

На этом буду заканчивать данный пост и буду рад, если эта информация принесет Вам пользу! Жду от Вас комментариев к данной статье и вопросов. Как всегда постараюсь ответить на вопросы.

Если хотите узнать все тонкости ведения прибыльного партнерского маркетинга через E-mail базу, жмите сюда и забирайте мою книгу с максимальной скидкой.

Удачи Вам и успехов!

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 31 комментарий
  • Максим

    Спасибо. Прикольный сервис

    Не плохая альтернатива ЯндексДзен. Полагаю пока сервис находится на стадии развития и раскрутки, но когда начнется монетизация сервиса, те кто имеет свои раскрученные каналы и постоянных подписчиков, не плохо смогут хайпануть

    • Евгений Вергус

      Полностью согласен )

    • Роман

      Не знал такого сервиса, подозреваю что и большинство не знает , тогда откуда трафик? Полагаю что сервис молодой и не он даёт вам трафик, а вы своими статьям его раскручивание, поэтому сомнительный плюс от данного сервиса

      • Евгений Вергус

        Я с вас не могу ))) Роман, от вас один негатив идет вот уже несколько лет )

      • Наталия

        Роман, Вы бы статью прочитали внимательно, а затем уже комментировали! Евгений дал супер способ, как рекламировать партнерские программы, когда нет своего сайта или блога. Партнерские ссылки не любит ВК, Яндекс Директ и прочие каналы привлечения клиентов.

    • seoquick.com.ua

      Хороший сервис не только для заработка на партнерках, но и для получения дополнительно трафика. Как Subscribe. Информационные порталы полезны тем, что вы можете создать для начала хорошую подписную базу, а затем перевести пользователь на свой сайт. Вы получаете уже готового посетителя у которого высокий уровень доверия к вам. Сайт от этого только выиграет.

  • Сергей

    Действительно простой и доступный инструмент для продвижения. Очень похож на редактор статей в ВКонтакте, но с большими возможностями.

    Спасибо за такую полезную информацию!

    • Евгений Вергус

      Пожалуйста! Можешь использовать в своей работе! Сервис нигде не банят, так что для партнерок очень хорош!

    • Светлана

      Классно. Главное простота и большие возможности. А еще отлично, что нигде не банят.

  • Сергей

    Однако отличается от описания этот сервис и не таким образом пишутся статьи. И вообще все не так. Может быть я зарегистрировался в другом Teletype

    • Евгений Вергус

      Однако наверное в другом )) Ссылка на тот сервис, о котором я рассказываю есть в статье teletype.in

  • Сергей

    Евгений, это разные сервисы? Я регистрировался как у Вас в статье по названию сервиса- Teletype. Просто не думал, что есть еще и teletype.in.

  • Надежда

    Интересно, обязательно попробую!

    • Сергей

      Первый раз слышу о сервисе,думаю что нужно ознакомиться с ним поближе. Также по Вашему совету начну придумывть разные стратегии.

  • Светлана

    Евгений, спасибо Вам за хорошую статью и подробные уроки. Есть к чему стремиться и чему учиться. Удачи Вам и спасибо еще раз за такие уроки и статьи.

  • Светлана

    Меня тоже приятно удивил этот сервис, уже пишу свою статью!

  • Сергей

    Первый раз слышу о сервисе,думаю что нужно ознакомиться с ним поближе. Также по Вашему совету начну придумывть разные стратегии.

  • Марина

    Здравствуйте. Первый раз слышу об этом сервисе. Нужно подробнее с ним ознакомиться.

  • Елена

    Спасибо, Евгений, за полезную информацию, буду использовать в своей работе

  • Марат

    Евгений, подскажите как смотреть свои опубликованные статьи? Зайдя к себе на канал видна только одна статья, в настройках не нашел перечня статей опубликованных мною. Необходимо по каждой ссылке попадать на каждую свою статью.

    • Евгений Вергус

      Все статьи видно на вашем канале, по ссылке teletype.in/@evvergus У вас естественно свой логин в конце ссылки.

  • Марат

    Спасибо!

    • Евгений Вергус

      да не за что )

  • Ода

    Здравствуйте, Евгений!

    Спасибо за пост, красиво все оформлено!

    Подскажите, пожалуйста, если знаете, есть ли возможность внутри одной страницы в телетайпе вставлять якоря на ее заголовки, как это делается в телеграфе?

  • oda

    Уважаемый Евгений! В вашем предложении не разобраться: бесплатный урок отсылает на «бесплатный доступ к урокам» за «символические деньги». Так бесплатного урока нет?

    И второе, которое первое, знаете ли вы что-нибудь о возможности сделать внутристраничный якорь в телетайпе? Если не знаете — так и скажите, чтоб я напрасно не ждала.

    Спасибо

    • Евгений Вергус

      Уважаемая, Oda! Я отвечаю на вопросы, когда у меня есть на это время. В ваших комментариях чувствуется прямо какой-то «наезд» на меня. Все вам не нравится и все вас не устраивает )) Что касается бесплатного предложения, то вы еще вчера успешно зарегистрировались и получили доступ к бесплатному курсу. Вы пишите — «В вашем предложении не разобраться: бесплатный урок отсылает на «бесплатный доступ к урокам» за «символические деньги». Так бесплатного урока нет?». Отвечаю Вам, уроки есть и вы к ним получили доступ. Платное предложение это на ваше личное усмотрение. Вы может им как воспользоваться, так и нет. На получение бесплатного, который вы получили, это не влияет. Вся информация по доступу приходит в письме после регистрации. Вам нужно более внимательнее смотреть и слушать те видео, где говорится о платных предложениях и тогда подобных вопросов не возникнет.

      Что касается вашего второго вопроса о якоре в телетайпе, то судя по всем доступным инструментам, которые есть внутри редактора, якоря нет.

  • oda

    Спасибо за ответ. Бесплатного урока, даже более внимательно, не нашла. Впрочем, у вас я не его изначально и искала, так что ни претензий, ни негатива мне не приписывайте. Разобрались — и ладненько. Жаль, что вам тоже неизвестно о якорях, вопрос по которым меня и привел к вам по гуглу. Я уж чего только не пыталась — все изменения сайт зарубает — там настройки основные, чтоб, видимо, никто ничего не менял... Удач всяческих

    • Евгений Вергус

      Пожалуйста! Ни претензий, ни негатива вам никто не приписывает )) В моем ответе даже нет таких слов. А доступ у вас есть к бесплатному курсу. Вам также удачи во всем!

  • Виктория

    Еще один полезный сервис! Спасибо за обзор и за идею использовать его в качестве инструмента для продвижения партнерских ссылок

  • влад

    как там оставлять ссылки что б они были кликабельны ?

  • Мария

    Когда нажимаю опубликовать статью, то картинки которые вставляла удаляются?

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.