Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Как оплатить Midjourney если нет зарубежной карты

Всем привет! Сегодня поделюсь своим опытом и расскажу вам, как оплатить Midjourney и пользоваться всеми преимуществами сервиса, если у вас нет зарубежной карты. Как известно, Midjourney закрыл бесплатный доступ и перешел на платную версию. Но из-за санкций граждане РФ не могут совершать платежи за рубежом со своих карт. Единственным вариант оплаты, который доступ в данный момент — это оплата зарубежной картой. Здесь нам на помощь могут прийти сервисы или телеграм-боты, которые совершают оплату за вас своей картой и берут за свои услуги небольшую комиссию. Таких сервисов довольно много и их не сложно найти через поиск. Я же расскажу вам о том сервисе, которым сам пользуюсь.

kak oplatit midjourney esli net zarubezhnoj karty 1 - Как оплатить Midjourney если нет зарубежной карты

Но прежде, чем я поделюсь с вами пошаговой инструкцией, давайте посмотрим, можем ли мы чем-то заменить Midjourney и создавать картинки без оплаты? В целом, да. Можно пользоваться бесплатно альтернативными нейросетями. Вы можете использовать сеть Lexica.art, а также другие нейросети. Нужно просто разобраться, как они работают. Там ограниченный функционал, но в целом можно использовать.

Midjourney для многих является приоритетной нейросетью по созданию картинок и если хочется пользоваться именно ей, то нет никаких проблем. Я лично потратил 5 минут на оплату и заплатил 12,5$ вместо 10$ или 1065 рублей за полный доступ на 1 месяц. Согласитесь, не такая уж и большая проблема. Вот квитанция об успешной оплате аккаунта.

2023 05 12 16 11 29 - Как оплатить Midjourney если нет зарубежной карты

Итак, давайте перейдем к пошаговой инструкции по оплате Midjourney, если у вас нет зарубежной карты. В этой статье я не буду рассказывать как пройти регистрацию. Раз вы ищите вариант оплаты, значит аккаунт у вас уже есть. Заходите в ваш аккаунт и следуйте инструкции.

Шаг 1. Переходим к таблице тарифов

Для этого зайдите в ваш аккаунт и вбейте команду /subscribe затем нажмите Enter.

2023 05 12 15 46 36 - Как оплатить Midjourney если нет зарубежной карты

У вас появится сообщение с кнопкой, которая ведет на выбор тарифов.

2023 05 12 15 47 20 - Как оплатить Midjourney если нет зарубежной карты

Просто кликните по этой кнопке, как показано на скриншоте и перейдите к выбору тарифов.

Шаг 2. Выбираем нужный тариф

Выберите оплату по месяцам или сразу за год и кликните по кнопке нужного вам тарифа.

2023 05 12 15 45 19 - Как оплатить Midjourney если нет зарубежной карты

При оплате за год стоимость ниже на 20%, но платить нужно сразу за 12 месяцев. С помощью переводчика в браузере можете подробно почитать что именно входит в тарифы и сделайте нужный вам выбор.

После того, как вы определились с тарифом и точно знаете стоимость, переходите к следующему шагу.

Шаг 3. Оплата Midjourney без зарубежной карты

Теперь нужно перейти в телеграм по этой ссылке https://t.me/CheatPay  или найти через поиск в Телеграм пользователя @CheatPay и написать в чате, что вы хотите оплатить Midjourney и указать точную сумму. Например: Хочу оплатить Midjourney в сумме 10$.

2023 05 12 15 42 46 2 - Как оплатить Midjourney если нет зарубежной карты

Вам отвечает админ и далее вы ведете переписку. Все просто, производите оплату, в моем случае вышло 1065 рублей на карту Сбера. В вашем случае все зависит от тарифа. Кстати, с помощью данного сервиса вы можете оплачивать любые сервисы за границей.

Админ дает вам данные карты, пополняет ее на нужную сумму и вы производите оплату путем заполнения формы, как будто это ваша карта. Вот и всё. У вас теперь есть оплаченный аккаунт Midjourney со всеми возможностями.

2023 05 12 16 46 57 - Как оплатить Midjourney если нет зарубежной карты

Как видите все работает. Оплатил в 15-33 мск и сразу проверил работу в 15-34, все четко и быстро. Пользуйтесь!

А если хотите научиться зарабатывать с помощью нейросетей, обязательно посмотрите мое видео по этой ссылке прямо сейчас >>>

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 2 комментария
  • Лариса

    Молодец, Женя, держишь руку на пульсе!

  • Виталий Александров

    Спасибо, Евгений, за полезную информацию! Действительно, многие граждане РФ столкнулись с проблемой оплаты Midjourney из-за ограничений на использование зарубежных карт. Однако, есть несколько способов, которые могут помочь в такой ситуации.

    Во-первых, можно воспользоваться услугами платежных систем, которые предлагают виртуальные карты. Такие карты можно привязать к аккаунту Midjourney и осуществлять платежи без проблем. Некоторые платежные системы, например, Payoneer или Skrill, предоставляют возможность создать виртуальные карты, которые могут быть использованы для оплаты онлайн-сервисов.

    Во-вторых, можно обратиться к друзьям или знакомым, у которых есть зарубежные карты, и попросить их помощи. Вы можете передать им деньги и попросить их совершить платеж за вас. Важно помнить, что необходимо доверять этим людям, поскольку вы предоставляете им доступ к своим финансовым средствам.

    Также стоит обратить внимание на развитие внутренних платежных систем в России. Некоторые сервисы, такие как Яндекс.Деньги или Qiwi, предоставляют возможность создания виртуальных карт, которые могут быть использованы для оплаты Midjourney. Проверьте, поддерживает ли сервис Midjourney данные внутренние платежные системы и какие условия с ними связаны.

    Не забывайте, что перед использованием любого нового сервиса или способа оплаты, важно быть внимательными и ознакомиться с условиями использования и безопасностью этих методов.

    Надеюсь, эти советы помогут тем, кто ищет способы оплаты Midjourney без зарубежной карты. Удачи в путешествиях и использовании сервиса!

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.