Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Как помочь сайту Советы веб-мастера

помошь Советы вебмастера

Уважаемые друзья, всех Вас рад приветствовать на своем сайте. Сегодня небольшой пост о том,  как помочь моему сайту «Советы веб-мастера» в дальнейшем развитии, не подумайте ничего плохо, дело в том что многим нравится мой сайт и мне уже неоднократно задавали вопросы о том как можно меня отблагодарить, все что пишу на моем сайте — бесплатно и написано для того чтобы Вам помочь разобраться в сайтостроении и заработке в сети, мой сайт уже приносит мне доход и с лихвой окупает все вложения, но если Вы хотите поддержать сайт или отблагодарить меня по собственной инициативе, то можно пройти по данной ссылке и оказать материальную помощь.

Помочь сайту «Советы веб-мастера»

Также в качестве Вашей благодарности, можете написать развернутый комментарий о моем сайте по данным ссылкам:

https://sovetywebmastera.ru/obo-mne

http://www.cy-pr.com/analysis/sovetywebmastera.ru

Всем кто оставил свои комментарии на моем сайте, а их уже более 1300 штук, выражаю свою признательность и рад что мой сайт принес Вам пользу, постараюсь постоянно радовать Вас своими новыми и полезными статьями, а также надеюсь в скором времени порадовать Вас своим курсом «Как сделать сайт легко и просто», над которым я в данный момент работаю, скажу честно что не ожидал что это будет настолько тяжело и отнимет огромное количество времени, но в любом случае курс будет доделан до конца и надеюсь принесет Вам пользу, хотя конечно у многих из Вас уже свои сайты, но не у всех и те у кого их нет смогут с помощью данного курса, сделать себе свой любимый сайт, монетизировать его и начать зарабатывать в интернете.

Не забудьте подписаться на рассылку новых статей сайта:

введите свой e-mail:
Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 6 комментариев
  • Иван

    Примите мои поздравления с Новым Годом!

    Желаю в новом году успешных продвижений сайта.

    А это возможно Вам поможет: freeavalanche.ru

    • Евгений Вергус

      Иван, за поздравления спасибо, а то что Вы предлагаете не поможет не мне не Вам, поверьте моему опыту, не тратьте свое время на ерунду.

  • Сергей

    Я верю у вас всё получится.

    С уважением, Сергей.

    • Евгений Вергус

      Я тоже уверен в этом, иначе бы я не занимался бы своим сайтом.

  • Лариса

    Сегодня Международный день «спасибо», поэтому еще раз говорю Большое Спасибо Евгению за его неоценимый труд и помощь всем новичкам в нелегком деле сайтостроения.

    • Евгений Вергус

      Лариса, Вам тоже огромное спасибо!!!

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.