Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Очередной апдейт ТИЦ

поднять ТИЦ

Уважаемые друзья, снова рад Вас всех видеть на своем сайте. Вчера 9 декабря 2011 года был апдейт ТИЦ, но к сожалению поднять ТИЦ моему сайту  пока не удалось, но сказать честно, еще слишком рано сайту всего 75 дней.  Мои 95 ссылок по Яндекс-Вебмастер пока не дали мне достаточного веса, чтобы поднять ТИЦ моего сайта, но это очень мало и молиться богу солнца Ра я не буду, а буду работать дальше и наращивать ссылочную массу через базы трастовых сайтов. Тут некоторые читатели начали мне говорить, что поднять ТИЦ с помощью трастовых баз очень сложно и что хороших баз очень мало и просто так их не раздают. На эту тему очень много споров и я хочу доказать что поднять ТИЦ очень легко и просто, а главное бесплатно и как раз есть месяц чтобы ссылки проиндексировались и сделали свое дело. Так что буду продолжать наращивать ссылочную массу своего сайта с помощью трастовых сайтов.

У меня уже есть опыт бесплатного получения PR1 моим сайтом, а PR и ТИЦ зависит только от количества и качества ссылок, а раз я смог получить PR, то и поднять ТИЦ тоже смогу совершенно бесплатно. Как Вы уже знаете мой сайт получил свой PR1 когда ему было всего 1,5 месяца, если не знаете можете почитать здесь. Если кто-то из Вас получил ТИЦ и Вашему сайту не более 3 месяцев, пожалуйста поделитесь своей радостью в комментариях к данному посту и желательно напишите, что Вы для этого сделали. Жду Ваших комментариев к данной статье, а также как всегда отвечу на все Ваши вопросы.

А в завершении хочу Вас познакомить с одним очень интересным роликом по заработку в интернете.

[youtube]no2SAlJM9AE[/youtube]

Пройти бесплатное обучение в данной школе, можно по данной ссылке.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 16 комментариев
  • Лариса

    ТИЦ не ТИЦ, но по крайней мере яндекс теперь находит мой сайт по названию.

    • admin

      Лариса, это конечно хорошо, но по названию Ваш сайт мало кто будет искать, а вот по запросам это да.

  • Татьяна

    Женя, работу ты проводишь большую, так что сам прекрасно понимаешь, что и когда должно случиться))). У меня тИЦ по прежнему 0 ( и я на этом ПОКА не заморачиваюсь, учеба продолжается и результатов ждать рано), PR у меня уже давно 1, сайту 3 декабря исполнилось 2 месяца.

    • admin

      Татьяна, у меня PR тоже при первой выдаче появился, когда сайту было 1,5 месяца, а с Яндексом рановато, но ТИЦ уже хочется получить и доказать что это возможно совершенно бесплатно. Никто не знаю алгоритмов Яндекса, но известно одно, что очень большую роль имеет количество и качество ссылок. Будем работать дальше и помогать всем желающим. А по-поводу твоего письма по роботу, не замарачивайся все так и должно быть, там закрыто все что не нужно.

      • Татьяна

        Спасибо Женя! Как всегда...оперативный ответ!

      • admin

        Всегда пожалуйста и всегда готов помочь.

  • Ирина

    У меня сайт вообще в зачаточном состоянии, но гугл по названию находит на 5-м месте. И что это мне дает?

    • admin

      Пока ничего, кроме того что Ваш сайт уже проиндексирован, это уже хорошо, а икать по названию Ваш сайт никто не будет, надо продвигать его по НЧ запросам, на моем сайте есть об этом статьи, но процесс это долгий и не очень легкий.

  • Ирина

    Здравствуйте! Я передаю Вам титул «Красивый блог». Приходите за наградой pro-chay.ru/nagrada-za-krasivyiy-blog/. Поздравляю и дальнейших успехов.

    • admin

      Ирина, большое Вам спасибо, обязательно забегу.

  • Victoria

    Евгений, извините, если я задам очередной «тупой» вопрос 🙂 Я так до конца и не поняла почему свой сайт нужно продвигать именно по НЧ запросам? Ведь по логике это должно быть непродуктивно, ибо НЧ запросы значит люди мало запрашивают информацию по ключевым словам. И, следовательно, если я буду писать об этом, меня навряд ли быстро «найдут». Я наверно чего-то недопоняла.

    • admin

      Если в кратце, то примерно так. Высокочастотные запросы будут отданы сайтам которые выше рангом, а Ваш будет на 158 странице. А низкочастотные легко могут Вам давать посетителей, с одной статьи в зависимости от количества запросов, от 100 до 500 человек в месяц. Вообщем как-то так, это невозможно описать в двух словах. Постараюсь сделать видеоурок в ближайшем будущем.

      • Victoria

        Спасибо ещё раз!! 😀

      • admin

        Пожалуйста, всегда рад помочь. Обращайтесь если будут вопросы.

  • Aldo

    Подскажите как поднять ТИЦ и PR,сайту больше 6 месяцев,а показатели на 0.Мой сайт zametku.ru

    • Евгений Вергус

      В комментарии об этом не расскажешь, к сожалению. На блоге есть много статей по этой теме.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.