Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Удаленная работа практически даром

Друзья, всем привет! Сегодня расскажу Вам о том, что тренинг центр «Твой Старт» проводит грандиозную распродажу и остается всего пару дней, чтобы Вы смогли приобрести качественные продукты со скидкой 80%.

udalenka

Заработок в сети доступен любому желающему, главное чтобы этому научили проверенные люди, которые знают в этом толк. Что такое заработок в сети? Это и есть удаленная работа на дому. Вы работаете у себя дома за компьютером, выполняете какие-то задачи и получаете за это деньги. И как раз тренинг центр «Твой Старт» этому обучал довольно долго. Я сам проходил несколько курсов и тренингов у них, и даже участвовал в совместном проекте, где проводил один из курсов «Партнерский интенсив».

Со своей стороны могу сказать одно, я лично начал зарабатывать в сети благодаря Твой Старт и полностью уверен в качестве их обучения. Но случилось так, что ТЦ закрывается, так как руководители растут над собой и будут развивать другие проекты. В связи с этим у Вас есть уникальная возможность приобрести качественные курсы и тренинги со скидкой 80%.

Это самые брендовые тренинги:

— Профессии «Менеджер Интернет-проектов»
—  Профессия «Копирайтер».
—  Профессия «Менеджер по работе с клиентами»
— Профессия «Менеджер Интернет-рекламы»
—  Профессия «Администратор соц.сетей»

Вы сможете приобрести каждый из них всего по 1950 рублей. А можете стать обладателем всех пяти тренингов по цене всего 4950 рублей. Еще 2 месяца назад каждый тренинг стоил 8080 рублей. Считайте свою выгоду сами! Остался всего один день до закрытия распродажи.

rasprodaja80

Так что если Вы действительно хотите пройти качественное обучение, тогда торопитесь и узнайте все подробности прямо сейчас по ссылке ниже:

Узнать подробнее о распродаже >>>

Но это еще не все. Вы знаете что я являюсь одним из партнеров Твой Старт и участвую в партнерской программе. Поэтому, если Вы совершите заказ по моей ссылке любого товара в рамкам распродажи, то Вы получите от меня отличный подарок. Я Вам подарю свой курс по партнерским программам «Партнерский Спецназ», стоимостью 2500 рублей.

Для того чтобы Вы получили свой бонус, Вам достаточно приобрести любой товар в рамках распродажи и сообщить мне об этом, указав номер заказа и свой е-майл для проверки. После этого, я лично вышлю Вам свой курс совершенно бесплатно. Вот такое справедливое предложение для Вас!

На этом у меня на сегодня все. Жду Ваших вопросов и комментариев к данной статье и всегда рад на них ответить. Еще раз даю ссылку на распродажу.

Узнать о распродаже и сделать заказ можно здесь >>>

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 2 комментария
  • Лариса

    Женя, а меня что-то отзывы о тренинге копирайтеров не впечатлили. Мягко говоря :). Некоторые скорее даже как антиреклама какая-то. Хотя понятно, что русскому языку там и не обещают научить 🙂

    • Евгений Вергус

      Так копирайтер это же почти как журналист «желтой прессы», вот и отзывы с подковыркой 🙂

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.