Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Интервью с Дмитрием Юдиным

Всем привет! Сегодня еще одно интервью из серии знакомства с инфобизнесменами. В этот раз я решил Вас познакомить с автором собственного блога, автором своих курсов, как платных, так и бесплатных, с очень интересным человеком, моим коллегой и другом, Дмитрием Юдиным.

Интервью с Дмитрием Юдиным

Интервью с Дмитрием Юдиным

Когда я только начинал обучение в ТЦ Твой Старт, то сайту Дмитрия infodengy.ru было всего 5 месяцев и его сайт нам, как ученикам школы, ставили в пример. Сайт Дмитрия в свои 5 месяцев имел посещаемость более 1000 человек в сутки и лично для меня это стало еще одним толчком к началу построения своего бизнеса 🙂

О Дмитрии можно много рассказывать, но более подробно Вы можете узнать из интервью расположенного ниже, а сейчас давайте узнаем, какие же вопросы я задал Дмитрию. А опишу вопросы вкратце, полностью Вы сможете их услышать в интервью.

1, Расскажи немного о себе, чем занимаешься и откуда ты?

2, Как ты добился такой посещаемости, за короткий срок. Поделись секретом с нашими слушателями, как ты стал тысячником?

3, Посещаемость появилась, сайт начал приносить доход, что ты чувствовал в этот момент?

4, Дим, у тебя собственная база подписчиков в 17000 человек, скажи насколько важна база подписчиков в инфобизнесе?

5, Поделись секретами набора собственной базы, дай советы новичкам, как быстро набрать базу?

6, Как ты относишься к партнеркам и как ты работаешь и продвигаешь партнерские программы?

7, Какие проекты развиваешь в сети и какие планы на будущее?

8, Сколько времени надо проводить за работой?

9, Чтобы ты пожелал нашим слушателям, как правильно развивать и строить свой бизнес?

Ниже можете прослушать интервью полностью.

Вот такое интересное интервью с Дмитрием Юдиным, надеюсь советы Дмитрия помогут Вам увеличить свою подписную базу и увеличить свой заработок. А ниже Вы можете получить три профессиональных курса от Дмитрия, совершенно бесплатно.

ПОЛУЧИТЬ ВИДЕОКУРСЫ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО

Курсы Дмитрия качественные, записаны в профессиональной студии и совершенно бесплатны, забирайте и пользуйтесь. Как всегда жду Ваших комментариев и вопросов к статье и к интервью 🙂 Не забудьте поделиться статьей в социальных сетях, покликайте на кнопочки ниже.

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 33 комментария
  • Евгений Вергус

    Уважаемые друзья, как всегда жду Ваших комментариев и вопросов. 🙂 Очень важно Ваше мнение, понравилось ли Вам интервью и хотели бы и в дальнейшем знакомиться с интересными людьми?

  • Ярослав

    Евгений, спасибо за хорошее интервью!

    Тоже пытался в самом начале кликать по сайтам. Мне еще, помнится, предложили работать корректором по сети, выслали текст с орфографическими ошибками для теста. Ну, я его откорректировал, а заодно внес свои ошибки, которые тот же Ворд пропускает. Там статья была об электричесих лампах, вот я и похулиганил, написал, мол, колба заполнена не инертным газом, а (прошу извинить) активным калом, а диаметр колбы не 80 мм, а 80 шагов, ну и еще в таком духе. Принято было на ура, меня приняли в штат, только вот надо было деньги в задаток выслать... ес-но, послал их подальше :).

    А интервью такие — вещь, на мой диллетантский взгляд, очень полезная. И будет очень хорошо, если Вы продолжите их брать и знакомить нас с ними.

    • Ярослав

      черт... дилетантский с2-мя «л» написал... sorry...

      • Евгений Вергус

        Нестрашно, Вы же исправились!

    • Евгений Вергус

      Ярослав, я рад что Вам понравилось интервью 🙂 Буду и дальше знакомить Вас с интересными людьми. А по-поводу текста и лохотрона связанного с набор и редактированием, за это огромное спасибо, отличное дополнение к статье.

  • Татьяна

    Жень спасибо за знакомство с еще одним интересным человеком. Имя конечно на слуху, но честно говоря о Дмитрии я ничего не знала. Спасибо Дмитрию за совет по поводу взаимного пиара, я не знала про каталог в смартреспондере)))))

    Жень у тебя новый помощник на сайте?)))

    • Евгений Вергус

      Таня, как не знала, у меня надо было спросить 🙂 Рад что тебе понравилось интервью 🙂

      Да, и помощники новые появились у меня, видишь уже не справляюсь сам 🙂 Сейчас тестирую одну вещь, а ты с ним пообщайся, что он тебе расскажет?

      • Татьяна

        Пообщаться? Гм, я думала, но даже не знаю с чего начать, спросить «Женат?»...банально, может попросить дать точные ЦУ как продвинуть одну статью дешево и быстро???

      • Евгений Вергус

        Начни с главного, скажи что ты хочешь зарабатывать в сети, но не знаешь как 🙂

      • Татьяна

        ))))))))Жень ты шутишь??? Это он весь твой сайт тогда переберет по косточкам. Вся информация ведь есть, просто нужно все пробовать на своем ресурсе. Никогда не узнаешь что именно будет эффективным, пока не пропустишь через свой сайт. Ладно ради тестирования сейчас спрошу что -нибудь)))))))) Надеюсь у него хватит терпения и такта на меня)))

      • Евгений Вергус

        Давай, давай, это сторонний помощник, потом мне на почту отпишешься, это важно!!! А я пока убегу на пару часиков...

  • Надежда

    Всегда интересно послушать опыт чьего-то успеха, обязательно узнаешь для себя что-то полезное. Еще и тем ценны такие интервью, что узнаешь новых людей, тех, кому можно доверять. Ведь при покупке инфопродуктов тоже можно попасть на нечистоплотных или заведомо обманывающих.

    • Евгений Вергус

      Надежда, верно подмечено, кроме пользы и интересных советов, мы знакомимся и узнаем о проверенных и интересных людях 🙂

  • Татьяна

    Жень ты считаешь что я мало у тебя спрашиваю???))))) И как я могла спросить, если я не знала о каталоге?

    • Евгений Вергус

      Ну не так уж и много 🙂 справшиваешь. Ты же меня не спрашивала как наращивать подписную базу, если бы спросила, я тебе о катологе рассказал бы:) )))))

      • Татьяна

        Ну я же понимаю, что эта информация есть наверняка в твоем курсе «Продвижение и заработок», а вопросы у меня всегда есть, просто стараюсь тебя сильно не отвлекать)))))

      • Евгений Вергус

        Да можешь отвлекать, это не страшно, так что если есть вопросы, пиши всегда когда угодно и если нет вопросов, тоже пиши 🙂 ))))))))

  • Алексей

    Евгений, спасибо за знакомство с интересным и увлеченным человеком. Дмитрию благодарность за то, что поделился секретами своего продвижения. Я, как начинающий,очень полезную информацию почерпнул из интервью. А с блогом Дмитрия я знаком — он у меня в закладках под рубрикой «примеры сайтов». Ребята, спасибо вам, за помощь.

    Удачи!

    • Евгений Вергус

      Алексей, всегда пожалуйста и всегда рады помочь 🙂 Будут вопросы, пишите, подскажу.

  • Василий

    Хорошее интервью, особенно для новичков. Полгода назад я случайно попал на сайт Дмитрия, мне понравился его сайт и как он открыто общается со своими читателями. Нажал на рекламу бесплатного создания сайта, и в итоге у меня есть свой сайт. Так вот сложилось, хотя в то время и не планировал его создавать. Там нужно было выполнять домашние задания, а без сайта их не сделаешь.

    Вначале нужно просто писать статьи и не думать о деньгах. Будут посетители, будут в дальнейшем и деньги. У всех конечно разные, тут как кому повезет. Но, я думаю, без посещаемости больших денег все равно не добиться. Тут будут работать законы больших чисел.

    • Евгений Вергус

      Верно, не стоит думать о деньгах в самом начале, надо думать о читателях 🙂 А заработок сам придет. А вот везения здесь нет, есть только упорство и стремление цели. Если и есть везение, то это еденичные случаи.

  • Надежда Ковальская

    Как всегда, отличное интервью! Ребята, спасибо!

    С Димой знакома уже несколько месяцев через интернет и постоянно общаемся. Целеустремленный и работоспособный парень 🙂 С таких надо брать пример!

    Кстати, по поводу набора текста — в самом начале я сама попалась на такой лохотрон, даже 300 рублей им перевела.

    • Евгений Вергус

      Надежда, всегда пожалуйста!!! Мы же старались 🙂 А по-поводу набора текста, отличное дополнение для новичков. Деньги должны платить вам за работу, а не вы!

  • Надежда Ковальская

    Женя, в дальнейшем обязательно конечно же продолжай интервью записывать с разными людьми! Мы уже разбаловались и нам теперь подавай только в аудиоформате и исключительно с самыми лучшими интернет-предпринимателями 🙂

    А по поводу помощника — у Вас со стартапом один на двоих?))) И как она все успевает... :))

    • Евгений Вергус

      Конечно будут и другие интервью, порадую 🙂 А помощник, это да, старается, главное везде успеть 🙂

  • Дмитрий

    Друзья! Всем огромное спасибо за Ваши отзывы! Рад, что мы с Евгением этим интервью принесли Вам пользу! Действуйте, создавайте сайты на ту тематику, в которой разбираетесь и всё у Вас будет хорошо! Надя, спасибо за комплимент!)))

  • Алёна Семёнова

    Мне понравилось как было сказано, что не надо подписчиков письмами забрасывать с предложением купить смутный продукт. Я в этом с вами очень солидарна. Тут письма от одного приходят и все про Натана Коуса, меня уже и от Натана и от того, кто рассылает подташнивает

    • Евгений Вергус

      Да, есть такой товарищ из академии Неско, я решил с ним не сотрудничать, а то распугал бы всех подписчиков 🙂 Хотя с другой стороны у него своя политика и своя стратегия.

  • Алёна Семёнова

    «распугал бы всех подписчиков» — Жень, а вот это в точку. Мне очень не понравился их пиар — ход со смертельно — больной девушкой Александрой. Выглядело всё очень мерзко. То есть, главная цель была не поддержать Александру морально, а собрать подписчиков. Поэтому, я сразу же отписалась от их «муры» и удалила свой адрес из его базы.

    • Алексей

      Когда пришли первые письма (точнее один текст, но якобы каждый пишет от себя), то я поверил в искреннее желание помочь Александре. Но спустя пару недель тот же текст пошел на второй виток и в каждом анонсе вебинаров присутствует слоган о помощи Александре — это явный перебор! Тоже удалил свой адрес из рассылки, причем только со второй попытки, еще переспросили не шутка ли это моего друга! Нет — вполне осмысленное решение, меру надо знать.

      Да собственно и манера Натана проведения вебинаров мне не понравилась.

      Посмотрим, что Евгений в пятницу выдаст. Удачи ему!

      • Евгений Вергус

        Да, у Натона своеобразная манера ведения вебинаров и своя тактика...

        А что мне выдавать? Я всегда делюсь именно тем, что помогло мне, мне не жалко 🙂

    • Евгений Вергус

      Мне тоже не нравится такой подход...

      • Алёна Семёнова

        По поводу их дурацких вебинаров. Я на другие вебинары иногда полностью имя и фамилию пишу, а иногда просто имя. И у Натана я зашла в комнату, указав только своё имя. И меня из комнаты удалили за то, что я не указала фамилию. В общем, это меня оттолкнуло от их проекта ещё больше и теперь всех,кто присылает мне письма о Натане или Нэско, я отсылаю эти письма в папку «спам»

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.