Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Как разместить видео в сайтбаре

Kinolenta

Всем снова привет, дорогие и уважаемые посетители, я снова рад Вас  всех приветсвовать на страницах моего сайта. И сегодня я хочу написать о том, как очень легко и быстро разместить у себя в сайтбаре видеоролики, с ними Ваш сайт станет более информативнее , а соответственно более интересней, что положительно скажется на посещаемости сайта и соответственно увеличет Ваш заработок в интернете.   Для этого нам потребуется установить и активировать плагин Video Sidebar Widgets. Все это Вы сможете сделать через «Панель управления», во вкладке «Плагины» далее «Добавить плагин». Вообщем все точно также, как и с другими плагинами. Итак, после установки и активации плагина Video Sidebar Widgets, переходим в меню «Дизайн» и далее «Виджеты» и у нас открывается данное окно:

Video_saitbar

Затем Вы перетаскиваете данный виджет в нужное Вам место и у Вас откроется окно с настройками видео:

Nastroika_video

 Вам остается написать название, указать вертикальные и горизонтальные размеры видео, а также ID самого ролика и все это сохранить, как найти ID видеоролика Вы уже знаете, если нет то можете прочитать здесь. Вот в принципе и все, небольшой и очень полезный плагин, с помощью которого Вы сможете украсить свой сайт и сделать его более информативным и интересным, а также увеличить свой заработок в интернете. Да еще после установки данного плагина у Вас появится еще один виджет, с помощью которого можно настроить чередование нескольких роликов. Вот так он называется в панели виджетов Random Video Sidebar Widget, перетаскиваете его в нужное место и настраиваете. Я думаю все понятно, если что не понятно пишите комментарии. Следите за новостями сайта.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 19 комментариев
  • Алена Трач

    Спасибо большое за советы, добавила Ваш сайт в закладки.С удовольствием буду заходить к Вам.

    • admin

      Уважаемая Алена, мне очень приятно, что Вам понравился мой сайт. Буду рад Вас видеть частым гостем и надеюсь, что мой сайт принесет Вам большую пользу.

  • Сергей

    Спасибо за полезную информацию, прейдем еще )

    • admin

      Всегда жду в гости!

  • Таисия

    Евгений я недавно хотела аудио запись со своего телефона на сайт закачать — у меня ничего не вышло, написали что в целях безопасности аудио не установлено. Может подскажете что надо делать?

    • admin

      Таисия, по-поводу адуио не могу Вам точно ответить, а видео нужно загрузить на You Tube или другой видеопортал, а затем ID видео вставить в теги и у Вас все будет прекрасно работать. Возможно и с аудио надо поступить также, но я лично не пробовал. Если это Вам необходимо, напишите, я проведу эксперимент.

  • Елена

    Да симпатичный у вас сайт получился, буду заходить.

    • admin

      Елена, всегда буду Вас ждать и надеюсь, что мой сайт принесет Вам пользу и немного позитива.

  • Александр

    Я рад за тебя, честно! Напиши как сделать CAPTCHA

    • admin

      Завтра постараюсь написать.

  • Алена Трач

    Спасибо за советы, а ссылка ЗДЕСЬ не открывается.

    • admin

      Пожалуйста и ссылка уже работает, старые ошибки до сих пор выскакивают.

  • admin

    Ирина, какой Вы используете плагин. Сайтбар это одно, а в статье это другое. На моем сайте я описываю два плагина, один для статей и страниц, а второй для сайтбара. Все они работают идеально и все это проверено и на моем сайте, так что проблем быть не может. Прочтите внимательно статьи и проверьте все ли Вы так сделали, если не получится, опишите проблему конкретнее и я постараюсь Вам помочь и у Вас он будет работать однозначно.

  • Лариса

    Ещё раз здравствуйте Евгений. Читаю ваши уроки и прямо...злюсь! Ну почему мне завтра нужно идти на работу?! 🙂 Столько хочется сделать по вашим урокам.

    Евгений, а не могли бы вы провести урок по моей просьбе? Я уже, наверно, всех задолбала (извините за грубость)своим вопросом! Дело в том, что меня очень интересует плагин печати wp-print. Я бы хотела установить такой на сайт. Дело в том, что сайт у меня кулинарный. Я бы хотела, чтобы на сайте была возможность распечатки рецептов. Я и сама распечатываю интересные статьи и рецепты, в свободное время читаю. Можно, конечно, сохранить. Но тогда сохраняется полностью вебстраница. Это неудобно.

    В интернете я нашла несколько уроков, но написаны для меня они размыто. В одном сказано, что после установки плагина нужно в роботс файле прописать запрет для ботов, чтобы не было дублирования контента. Я не совсем понимаю, как связана печать и дублирование?

    Если вы найдёте время для создания такого урока, я буду вам очень признательна. Экспериментировать боюсь, у меня мало знаний.

    • admin

      Лариса, я посмотрю что можно сделать и постараюсь Вам помочь.

  • ОЛЕГ

    Здравствуйте Евгений! Подскажите пожалуйста, как убрать сайдбар со второй странице.Есть на главной а на второй не нужен...

    • Евгений Вергус

      Для этого нужно знать код, иначе можно «сломать» свой сайт.

  • Алексей

    Здравствуйте Евгений. Как у классика:"Шел в комнату, попал в другую". Искал темы на вашем сайте для блога, нашел про видео. Спасибо, устанавливаю.

  • Ирина

    Не размещала ещё ролики в сайдбаре, размещала только в статьях. А ведь это неплохая идея- сделать свой сайт более привлекательным и более информативным для посетителей.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.