Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Как заработать в интернете

meshok_money

Всем доброго времени суток. Рад что Вы снова со мной, мои уважаемые читатели, сегодня я напишу пост о том, как заработать в интернете. Еще совсем не давно, я принимал безуспешные попытки заработка в интернете, сколько было потрачено времени и сил впустую, я опробовал практически все виды заработка, которые предлагает интернет по поисковым запросам и конечно же все попытки были сведены к минимуму, все что я смог заработать это 20$   в системе Адвего, писал небольшие статьи и выполнял задания. Но сегодня я вновь убедился в том, что денег в интернете полным полно, главное их надо научиться зарабатывать. Не помню где именно, прочитал истинную фразу: «Интернет-это огромный океан с деньгами, надо только научиться их вылавливать.» И действительно это так и есть, все это уже подкреплено моим собственным опытом. Так где же они есть, эти деньги? И ответ есть, делайте сайт, благо это сейчас очень легко и просто. Если есть желание, то пожалуйста моя любимая БЕСПЛАТНАЯ школа интернет  бизнеса "Старт Ап" записывайтесь и за месяц сделаете себе сайт, какой захотите, даже дамы в возрасте и без знаний компьютера делают довольно не плохие сайты. А заработок в интернете оказывается есть везде и на рекламе и на партнерских программах и на кликах и на всем остальном, на всех тех действиях которые Вы постоянно совершаете в интернете, зарабатывают другие, а не Вы. Так чем же Вы хуже, тех кто смог построить свой бизнес в интернете и уже зарабатывает реальные деньги и может позволить себе не ходить на работу, а зарабатывать в сети в удобное для себя время, не вставать с утра и бежать сломя голову на работу, боясь опоздать и получить за это выговор от начальства и не ждать дадут ли сегодня зарплату и смогу ли я дотянуть до следующего аванса.

Вы сами должны принять твердое решение и начать развивать свой бизнес, причем без вложений, Вам необходим только компьютер и интернет, а раз Вы это читаете, значит все что нужно для работы у Вас присутствует. Отговорки не принимаются, я несмогу, я в этом не разбираюсь, это не мое и так далее. У всех нас есть определенный опыт в определенной области и даже простой жизненный опыт может стать темой Вашего сайта. Поделитесь с людьми своим опытом и они полюбят Вас и станут Вашими постоянными читателями, Вы легко и быстро сможете разобраться где и на чем нужно зарабатывать, но Вам надо вложить душу в эту работу, да работу, потому что написание статей для сайта и его продвижение это каждодневная работа, которая требует постоянного внимания, но поработав над своим сайтом определенный промежуток времени Вы поймете сколько он может Вам приносить денег и для каждого этот промежуток свой, кто-то зарабатывает уже в первый месяц, кто-то через три, а тот кто не работает над собой и своим сайтом, тот вообще ничего не заработает и вечно начинает вставлять отговорки.

Писать статьи для сайта и делиться с благодарными посетителями очень приятно и интересно и все приходит с опытом. Для меня раньше была большая проблема написать маленькую статью, я сейчас я пишу достаточно ёмкие посты для своего сайта и делюсь своим опытом со своими благодарными читателями. Как я уже говорил, что все приходит с опытом и любой человек попробовав поработать в любой сфере деятельности может добиться высоких результатов. Так почему же Вам не попробовать себя в сети интернет, в которой постоянно появляются новые пользователи и ищут ответы на свои вопросы.

Скажите зачем мы все заходим в интернет каждый день? Да это конечно же общение и поиск нужной нам информации. Так дайте пользователям ту информацию которую они ищут, дайте им ответы на вопросы, поделитесь опытом в своей сфере и они будут Вам благодарны. Будьте на стороне тех, кто дает информацию и отвечает на вопросы, а не на стороне тех кто её ищет.  Примите решение сегодня и завтра Вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону, а пока можете бесплатно прочитать книгу о заработке в сети: «Деньги в сети... Миф или Реальность» от авторов Евгения Ходченкова и Михаила Гаврилова.

Так что выбор всегда за Вами, начать собственное дело без вложений и изменить свою жизнь в лучшую сторону или оставить все как есть не интересную работу и существование на скромную зарплату. Обычный сайт которому примерно полгода,  может приносить от 500$  и выше, дальше все зависит только от Вас. Все что я здесь написал, все до последней буквы подкреплено моим личным опытом, я сам не ожидал что в интернете, так легко заработать деньги. Думаю, что дал Вам полезную информацию к размышлению, а дальше Вам принимать решение. Если будут вопросы, не стесняйтесь пишите, я всегда на связи и всегда дам Вам ответ.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 10 комментариев
  • Юлия

    Автор как всегда прав! Желание и ежедневная работа над сайтом обязательно принесет и успех и конечно же деньги.

    • admin

      Да, главное постоянная работа и все у Вас получится и Вы сможете добиться успеха.

  • Любовь

    Хотелось бы почитать что-то более конкретное...

    • admin

      Любовь, статья написана для новичков в интернете, не все же прошли обучение в «Старт Ап», для многих и этого материала будет достаточно для размышления и принятия важного решения. А что более конкретное Вы можете получить на бесплатном ежегодном тренинге от Евгения и Михаила. Следите за новостями сайта и скоро Вы узнаете сколько мне принес данный сайт за первый месяц, причем заработок пошел еще на этапе обучения.

  • Юлия

    Евгений, напишите пожалуйста статью как поставить на сайт рекламу от Google, что то у меня не получается разобраться этими кодами, думаю многим это будет интересно. Заранее спасибо!

    • admin

      Постараюсь сегодня написать о размещении рекламы, многие просят, а есть просьба, значит надо ее выполнить, не могу я отказать своим благодарным посетителям. Надо помогать друг другу.

  • Иван

    Start Up действительно уникальная школа, ребята молодцы что помогают или правильней сказать наставляют на путь интернет предпринимательства. Спасибо за это ребятам!!!

    • admin

      В «Старт Ап» меня научили зарабатывать в интернете хорошие деньги и я буду стремиться постоянно увеличивать свой доход, денег в интернете полно, просто надо научиться их зарабатывать и этому учат в «Старт Ап». Всегда жду Вас на страницах моего сайта.

  • Дарья

    Старт ап — безусловно очень хорошая и нужная школа!

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.