Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Книга «Простой бизнес на партнерских программах»

Приветствую Вас! В этом небольшом посте, хочу сообщить Вам, что у меня вышла новая книга «Простой бизнес на партнерских программах». В рамки книги я вложил выжимку своего 10-ти летнего опыта по партнерскому маркетингу. Если тема партнерок вам интересна, уверен что книга принесет вам огромную пользу. Ведь я уже получил массу положительных отзывов от клиентов.

prostoy biznes book - Книга "Простой бизнес на партнерских программах"

Совсем недавно, для своих подписчиков я проводил вебинар, на котором подробно рассказал о книге. Возможно вы пропустили это мероприятие, но книга вам интересна и вы хотите узнать о ней подробнее. Если так, смотрите ниже небольшое видео.

Это запись части вебинара, где я рассказываю о книге и о том, как ее получить на самых лучших условиях вместе с дополнительными материалами и бонусами.

Смотрите видео ниже:

 

Приобрести книгу можно на OZON, Литрес и других сервисах. Но лучше это сделать через мой сайт и получить не только книгу, но и дополнительные бонусы!

Кликните здесь, чтобы получить книгу >>>

Посмотрите обзорное видео внимательно, там я рассказал и показал все очень подробно! 

Уверен, что книга не только Вам понравится, но и принесет пользу в виде партнерских продаж!

Успехов Вам!

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 9 комментариев
  • Марина

    Благодарю, Евгений! Книга, действительно, чудесная! Уже её вовсю изучаю (перешла к 4-й главе). Приобрела книгу на ЛитРес по цене первого пакета. Теперь эта замечательная книжечка-шпаргалка у меня как «настольная Библия» 🙂 Хотелось бы ещё и аудио вариант этой книги (желательно в Вашем исполнении).

    • Евгений Вергус

      Марина, огромное спасибо за вашу обратную связь! Я очень рад, что моя книга вам понравилась и является настольной инструкцией! По аудио варианту, да еще и с моей озвучкой я подумаю )

  • Дмитрий

    Книжку изучил одним из первых — это прямо выжимка многолетнего опыта работы! Для себя тоже почерпнул много интересных фишек, хотя вроде уже не первый год в партнерках. Ну а для новичков — это должна быть прямо настольная книга! Рекомендую от души! Евгений, спасибо большое за то, что делишься своим опытом и помогаешь менять жизнь людей в лучшую сторону!

    • Евгений Вергус

      Всегда рад помочь )

  • Лариса

    Огромное спасибо за Ваш труд, записалась на занятия в Вашу онлайн-школу, рекомендую ее всем своим знакомым. Уже создала блог. Надеюсь зарабатывать и на партнёрских программах в том числе. Спасибо и берегите себя.

  • Наталья Кравченко

    Приветствую Вас, Евгений! Просмотрела Вашу видеозапись, здорово! Очень рада, что обучаюсь именно у Вас! Такая замечательная настольная книга для каждого инфобизнесмена. Изучая сейчас партнерский бизнес, понимаю, сколько нужно пройти практики, чтобы иметь такой огромный опыт и делиться им с учениками. Как только смогу приобрести эту книгу, сразу же это сделаю. Она нужна мне как воздух! Благодарю Вас, за труд!

  • Галина

    Приветствую Вас, Евгений! Я пенсионерка, очень давно хотела создать свой сайт- блог, у меня не получалось. Сейчас обучаюсь у Вас, сайт я сделала после первого урока обучения. Я очень рада, что я Вас нашла и начала дальнейшее обучение. Вы так доступно и понятно объясняете в ваших видео уроках. В данное время я, просматривая ваши обучающие уроки, заполняю мой сайт.

    Вы молодцы! Так держать!

    • Евгений Вергус

      Я рад, что у вас все получилось с первого раза! Мы с командой за многие годы сделали программу обучения максимально удобной и мы искренне рады, что у наших учеников все получается! Успехов вам и скорейшего внедрения на практике всех полученных знаний!

  • Светлана

    Очень благодарна Евгению Вергусу за онлайн школу в которой я осваиваю азы заработка на партнерских программах. Благодаря вебинарам и видеоурокам создала свой блог. Осваиваю навыки написания статей. Приобрела курс обучения «Быстрый старт».

    Находясь на заслуженном отдыхе, очень хотела найти дополнительный заработок. И я уверена, что иду по правильному пути.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.