Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Конкурс — 6000-й комментатор!

Конкурс 6000 комментатор

Уважаемые друзья, сегодня я решил начать проведение небольшого конкурса на своем блоге «Советы веб-мастера», но чтобы конкурс был более интересным, я решил сделать денежные призы, так что у Вас появится возможность немного заработать и получить индексируемую ссылку на свой блог.

Итак, конкурс называется «6000 комментатор» и условия очень просты, сейчас на сайте 4075 комментариев, чей комментарий будет 6000, тот и займет первое место, второе место 6001 и третье место 6002, конечно не считая меня. Как Вы знаете, я отвечаю почти на все комментарии и Ваша задача упрощается, до 6000 добраться будет очень просто, за месяц или полтора. Также еще одно условие для участия в конкурсе, это сделать заметку на своем блоге о конкурсе и поставить ссылку на данный конкурс, желательно индексируемую и отписаться в комментариях к данному посту со ссылкой на Ваш блог или просто разместить твит в своем твиттере и дать ссылку на него. Все достаточно просто. Конечно комментарии должны быть осмысленными и по теме постов, иначе комментарии не будут проходить модерацию.

Вот подтверждение того, сколько на сайте на данный момент комментариев:

Конкурс 6000 комментатор

Также на моем блоге появился виджет «Топ комментаторов» и ссылки лучших 5 комментаторов, всегда будут вести на Ваши сайты, со всех моих страниц, так что это еще один стимул для Вас.

Теперь о призах, так как мой блог молодой, я не могу позволить себе устраивать конкурсы с огромными призами, мои призы будут конечно скромными, но достаточно интересными и денежными:

1 — место: 600 рублей, индексируемая ссылка на блог победителя и 40% с продаж в моей партнерской программе.

2 — место: 300 рублей, индексируемая ссылка на блог победителя и 40% с продаж в моей партнерской программе.

3 — место: 200 рублей, индексируемая ссылка на блог победителя и 40% с продаж в моей партнерской программе.

Конечно Вам нужно будет зарегистрироваться в партнерке и продвигать свою ссылку, хотя все это на Ваше усмотрение, можете просто получить свой денежный приз и ссылку. Призовые деньги, буду переводить на Яндекс — Деньги.

Так что все просто, пишем осмысленные комментарии, размещаем ссылку на конкурс на своем сайте или твит в своем твиттере и отписываемся в комментах к данному посту.

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 89 комментариев
  • Ольга Иноземцева

    Евгений, ну какой же Вы молодец! Так здорово умеете мотивировать людей! Кстати, школе ТВОЙ СТАРТ требуются преподаватели.Я думаю, что Вы, как никто другой , подходите на эту должность.Не хотите попробовать?)) Вы же прирожденный тренер!

    • Евгений Вергус

      Ольга, большое спасибо, я подумаю над этим.

  • Нина

    Полностью согласна с Ольгой. Евгений я с большим удовольствием читаю Ваши статьи и изучаю видео уроки, Вы мне кажете умеете донести смысл до человека. Конкурс отличный придумали, обязательно приняла бы участие, но в партнерках у меня пока неудачи 🙁 может я что то не так делаю. Но я работаю над этим 🙂

    • Евгений Вергус

      Нина, Вы можете принять участие и без партнерок, просто комментируйте статьи и все, если Ваш комментарий будет 6000, 6001, 6002 то Вы победите и получите свой приз, партнерская программа здесь не главное. И конечно спасибо, Вам, большое.

  • Михаил

    Привет, Евгений!Согласен с Ольгой.Начать с преподавателя ,ну и затем конечно-же возглавить саму школу Твой Старт!))))))Отличный конкурс придумал обязательно буду участвовать!!

    • Евгений Вергус

      Привет, Михаил, спасибо конечно, но там уже есть бессменные лидеры, а преподавателем — надо подумать, может и подам анкету.

  • Татьяна

    Раньше была такая поговорка — попытка. не пытка!!! можно попробовать. только , участвуя в различных опросах и получая баллы, а порой и вовсе ничего так и не получила никакого удовлетворения...

    • Евгений Вергус

      Татьяна, если Вам интересен мой сайт, то Вам будет интересно комментировать статьи и задавать вопросы, а если Вы станете победителем?

  • Михаил

    В любом случае ты молодец!!!!На месте не стоишь и постоянно что то новенькое делаешь!Я каждый день захаживаю к тебе чтоб прочесть новую статью и почерпнуть знаний с твоего очень полезного для нас сайта!Огромных успехов тебе!!!

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Михаил. Буду двигаться вперед, хорошо когда есть постоянные читатели и поддержка.

  • Владимир

    Оригинальная идея, поддерживаю. Но не пойму, почему пропустили круглую цифру — 5000. Диктовать не могу. Хозяин так решил.

    • Евгений Вергус

      Владимир, 5000 пропустил потому что, быстро наберется, хочется чтобы о конкурсе узнало как можно больше людей, так что решил поднять планку до 6000.

      • Лариса

        Тогда уж лучше 6666 🙂

        А кстати, если призовой номер выпадет человеку, который не участвует в конкурсе (не опубликовал пост со ссылкой), что тогда?

      • Евгений Вергус

        Скорее всего будем ждать участника, посмотрим дальше за развитием событий.

  • Алексей

    Евгений то что ты придумал конечно класс и я думаю что все ну во всяком случае многие придут на твой сайт и будут комментарий побольше.Хоть он и без этого полезен многим а мне уж точно

    • Евгений Вергус

      Алексей, спасибо. Буду стараться и дальше радовать, всех своих читателей, интересными статьями.

  • Оксана

    Евгений, идея замечательная. Но я бы хотела задать вам вопрос как будущему преподавателю школы «Твой Старт» (действительно там вы необходимы как воздух, потому что можете объяснить сложные вещи простым русским языком, который понятен даже новичкам в инфобизнесе). Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы карта сайта была видна. А то я сделала как дано в уроке «Твой Старт» (установила плагин, все сформировала), но как это вывести и куда, чтобы мои читатели и я могли видеть карту сайта так и не поняла.

    Заранее спасибо. Надеюсь увидеть урок по созданию карты в группе, которая организована Вами в Сайбскрабе (она моя самая любимая, там всегда все четко и по делу для нас чайников рассказывают). Для тех кому интересно, делюсь координатами группы Евгения на одном из самых классных сервисов в Рунете: subscribe.ru/group/sovety...mastera/1678804/

    • Евгений Вергус

      Оксана, большое спасибо, но буду я преподавателем в Твой Старт или нет, это большой вопрос.

      А по-поводу карты сайта, Вы возможно путаете карту сайта для поисковых роботов и карту сайта для посетителей, это разные вещи и насколько я знаю, в Твой Старт нет урока по созданию карты сайта, а есть только урок по созданию карты сайта для поисковиков. Ответ на Ваш вопрос можно почитать здесь sovetywebmastera.ru/kak-p...gatsii-wordpress

  • Kuzminata

    Конкурсы- это всегда хорошо, увлекательно, азартно. Я люблю конкурсы. Но только тогда, когда ты можешь как-то проявить себя. В данном случае это просто лотерея. Так что приготовьтесь: будут и отписки, и шаблоны. Ведь не важно, что именно ты напишешь, важно попасть в нужные числа. Я бы участвовала, если бы были такие номинации: за самый полезный комментарий, самый оригинальный, и т. д. Тут уж захотелось бы постараться! А так тупо бить комменты без смысла- это не по мне. Лотереи не люблю. Есть приписка, что будет топ лучших 5 комментаторов. А как будете определять, что они лучшие? Тоже по количеству? Кто больше всех набьет? А может и так случиться, что люди начнут бить по 20 штук в день, и через 10 дней набьется 6000 или даже больше. Вот и задача ваша не будет выполнена. Поэтому лучше было бы отталкиваться не от количества, а от срока, например, 2 месяца, или сколько планируете. Я бы советовала делать не такие обидные конкурсы, ведь все-таки большинство из нас- интеллектуалы. Но при всем при этом вы молодца, что придумываете что-то, разнообразите. Успехов вам!

    Татьяна

    • Евгений Вергус

      Татьяна, большое спасибо за Ваш комментарий, я учту Ваше пожелание и придумаю, как определить лучшего комментатора из ТОП 5. Скорее всего за самый развернутый и самый интересный и Ваш комментарий может претендовать на победу.

      Я не думаю, что читатели будут сидеть и тупо бить по 10-20 комментариев, это никому не нужно, да и толку нет никакого, стать 6000 комментатором может каждый и это будет через месяц, полтора, по моим подсчетам.

      • Лариса

        Тем более, что кол-во комментов никому, кроме Евгения, и не видно. Как нам угадать, в какой день тупо бить эти 10-20? 😉

        Тоже, что ли, поучаствовать...

        У меня на сайте также конкурс идет, кстати 🙂

      • Евгений Вергус

        Лариса, конечно принимайте участие и давайте ссылку на свой конкурс, здесь в комментариях, будет интересно.

  • Alevtina

    Получила эту статью по подписке, давно подписалась на все новые статьи и довольна. Я недавно создала сайт и мне очень помогают статьи Евгения. А конкурс это хорошая вещь.Советую всем поучаствовать в конкурсе и подписаться на статьи. Жизнь будет интересней.

    • Евгений Вергус

      Большое спасибо, очень рад что Вам нравится мой сайт, буду и дальше стараться и радовать всех своих подписчиков.

  • Николай

    Хорошая задумка! Мотивацию поднимет не только посетителям, но и автору. Постараюсь не остаться в стороне. Успехов тебе, Евгений!

    • Евгений Вергус

      Николай, большое спасибо, рад что Вы примите участие.

  • Андрей

    Спасибо Вам, Евгений за Вашу помощь. Вы просто открыли мне «дверь» в мир, где так много интересных людей. Правда сайт у меня совсем молодой и довольно специфический (проще говоря мало кому интересный),по этому я пока «стою в проеме и есть некоторый страх сделать шаг в перед». Спасибо Вам за то,что Вы помогаете, разбираться в премудростях интернета.

    • Евгений Вергус

      Андрей, всегда пожалуйста. Не стойте, а всегда двигайтесь, в Вашей нише нет конкуренции и это очень замечательно, есть большой шанс на успех, так что смело двигайтесь вперед и не стойте на месте.

  • Михаил

    Евгений у Вас очень дельное предложение. Очень нравится мне Ваш сайт. Продолжайте в том же духе . Желаю вам успехов.

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Михаил. Буду продолжать.

  • Роман

    Интересный конкурс, все будет зависит от везения

    • Евгений Вергус

      Не только, еще будет один приз, за самый интересный и развернутый комментарий.

  • Татьяна

    Супер Женя! Сегодня сделаю статью с ссылкой! Люблю интригу! Если честно порадовал твой ТОП))) Вот уж точно говорят, язык до Киева доведет!)))

    Что касается индексации ссылки. У меня плагин WP-NoRef, значит я должна ссылку на эту статью занести в графу исключений. Правильно?

    • Евгений Вергус

      Привет, не ссылку на статью, а ссылку на мой конкурс, хотя это по-желанию, а то скажут что я ссылки собираю.

  • Вячеслав

    Здравствуй Евгений, ты не знаешь почему имена на коментариях зачеркнуты????

    • Евгений Вергус

      Вячеслав, не совсем понял вопрос.

      • Вячеслав

        отправил на почту скриншот посмотри

    • Лариса

      У Вас RDS bar установлен, я угадала? 😉

      У меня тоже все перечеркивает.

      И еще яндекс на него обижается, периодически заставляет код вводить от спамеров.

      • Вячеслав

        Что мне делать????

      • Лариса

        А что тут сделаешь? Издержки производства. Можете удалить эту фичу 🙂 Хотя может профессионалы что и посоветуют...

      • Евгений Вергус

        Я бы удалил, я вообще никогда не ставлю никаких баров и ненужных расширений.

      • Руслан

        А по-моему это наоборот удобно. Сразу видно какие ссылки закрыты от индексации, а какие нет. Ведь если у Вас плагин не закрывает их, то приходится это делать вручную. Он еще кстати, в рыжий цвет окрашивает, тоже очень удобно.

  • Татьяна

    Женя статья готова!))) Только ссылку еще не открыла, жду твоего ответа на прошлый комментарий. Если какие то неточности, сообщи!

    • Евгений Вергус

      Татьяна, спасибо, действительно замечательная статья, так что давай ссылку в комментах.

  • Татьяна

    Ой не знаю...это сколько же комментов будет тут, если все выложат ссылки? Мы же тебя разорим! Ссылка на статью.http://ftkimmeriya.ru/dobro-pozhalovat/konkurs-dlya-bloggerov

    • Евгений Вергус

      Татьяна, ссылки в комментах в WordPress закрыты изначально, для того чтобы их открыть, надо править код и тогда блог станет DoFollow, так что индексируемые ссылки получат только победители.

  • Вера

    Интересный конкурс. Успехов автору и участникам конкурса!

    • Евгений Вергус

      Спасибо, присоединяйтесь!

  • Лариса

    Вот, получайте, Евгений: podelki-doma.ru/news/a-ch... -huzhe-ostalnyih

    Собственно, не призов ради, а благодарности для 🙂

    Если что не так, пишите, подправлю. Ссылочку, с Вашего позволения, пока оставлю закрытой, ок?

    • Евгений Вергус

      Лариса, очень рад что Вы приняли участие. Отличная статья, спасибо. Если можно исправте фамилию, моя не склоняется.

      • Лариса

        Простите, исправила.

      • Евгений Вергус

        Спасибо.

  • Руслан

    Я вобщем твитнул. Сегодня 5 статей написал (в рукописи). Еще писать лень просто)))) Твит сойдет наверное? Ну и фолловером твоим стал. А я думал я тебя читаю...))))))

    • Евгений Вергус

      Спасибо. Конечно сойдет, только ссылку на твит в комменты закинь, чтобы все по правилам было.

      • Руслан

        Блин не к тому посту закинул)))) https://twitter.com/#!/unoface/status/176749173650104320

      • Евгений Вергус

        Теперь там где надо, все нормально, двигаемся медленно, но уверенно к поставленной цели.

  • Евгений Вергус

    Да, теперь все по-правилам.

  • Алексей

    Интересный конкурс. Твитнул эту статью, вот ссылка twitter.com/#!/AlekcSo/st...8279093039661057 Надеюсь, все правильно?

    • Евгений Вергус

      Алексей, конечно правильно, я рад что Вы присоединились.

  • Николай

    Евгений, увидел свой безликий ник в Топе коментаторов, срочно поменял в своем граватаре изображение и поставил нормальную фотографию.

    • Евгений Вергус

      Да, теперь намного лучше и понятнее, а то какой-то образ и все. Кстати, у Вас получается довольно неплохой сайт.

  • Николай

    Благодарю, Евгений, за такую оценку, но пока о результатах говорить рано. С сайтом, также как и с граватаром, я иду своим путем. Имею ввиду довольно широкое направление, а не одну узконаправленную тематику. Поэтому, что то плохо индексируется, а что то упускаю сам.

    • Евгений Вергус

      Николай, все со временем станет на свои места, главное не бросать начатое.

  • Николай

    Бросать ни в коем случае, только при форс-мажорных обстоятельствах. Будем дальше осваивать, в том числе и с твоей помощью!!!

    • Евгений Вергус

      Всегда готов помочь.

  • Альберт

    Оригинальный конкурс. И отличная мотивация. Так держать!

    • Евгений Вергус

      Спасибо, присоединяйтесь.

  • Артем

    Евгений так надо просто разместить обзорчик про твой конкурс с ссылкой ? А после написать комент где у тебя на сайте или у меня с ссылкой на мой сайт?

    • Евгений Вергус

      Вот здесь и написать, в комментариях к данному посту и все, кстати планку в 5000 уже преодолели.

      • Лариса

        А кто это был? Давайте уже поздравим промежуточного юбиляра.

      • Евгений Вергус

        Все в сегодняшнем посте будет опубликовано.

  • Артем

    Я надеюсь я принят на участие !!!????))) Твитнул твой пост по конкурсу!

    • Евгений Вергус

      Ссылку на твит давай сюда в комменты и все дела.

  • Светлана

    Какая однако тут интрига закручивается. Да, достойно организовали конкурс! Желаю Всем участникам только победы!!!

    • Евгений Вергус

      Светлана, спасибо, присоединяйтесь! Правила очень просты, Вы тоже можете стать победителем.

  • Владимир Жданов

    Присоединяюсь =) sylar.ru/novosti/malenkij-yubilej.html

    • Евгений Вергус

      Принято!!! Рад, что ты принял участие в конкурсе.

  • Альберт

    Я тоже принимаю участие =) webexpertu.ru/socialnye-s...koe-tvitter.html

    • Евгений Вергус

      Альберт, принято.

  • Татьяна

    Интересно сколько постоянных читателей принес тебе Женя этот конкурс?))) Отличная идея! Думаю тебе тоже очень интересно узнать, кто же окажется Счастливчиком?)))

    • Евгений Вергус

      Татьяна, сколько принес, не могу этого знать, а вот счастливчиков будет трое, конкурс вошел в завершаю стадию. Жду Комментариев и буду вручать призы, сохраняю интригу и цифры называть не буду, но уже довольно скоро все должно случиться.

  • Резеда

    Евгений, я тоже решила участвовать, а вдруг...Вот ссылка в твиттере twitter.com/#!/Rezeda07/s...8980642443300865 Всем успехов!!!

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Резеда, Ваш твит принимается. Желаю удачи в конкурсе.

  • Галина

    Отличный конкурс Вы придумали! Я сюда пришла по ссылке с сайта Татьяны «Удивительный вояж». Много для себя полезностей нашла у Вас. Обязательно сейчас все изучу.

    • Евгений Вергус

      Галина, спасибо! Мы с Татьяной уже давно знакомы, вместе начинали делать свои блоги.

  • Артем

    Я чето забыл про ссылку )) twitter.com/#!/Kosmodzila...0046315625984000

    • Евгений Вергус

      Артем, принимается.

  • Артем

    Евгений а дай мне какое нибудь лого твоего сайта. Я тебя занесу в страницу рекомендую! Так уже Володя есть и тебя надо тоже написать! Я на других сайтах про Вас всем рассказываю )))

    • Евгений Вергус

      Артем, спасибо. Логотип можешь скопировать в шапке, все это уже обновленный и постоянный логотип, обнови страницу на всякий случай, пальмы убрал.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.