Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Конкурс для участников тренинга «Денежные Ручейки»

Всем привет! Скорее всего Вы знаете, что я проводил 21-дневный он-лайн тренинг «Денежные Ручейки», в котором приняли участие 38 человек. Все участники получили огромное количество полезной информации, получили ответы на свои вопросы и все остались довольными на все 100%.

Конкурс для участников тренинга

Тренинг получился довольно объемным, интересным, а главное очень продуктивным. Участники получили пошаговый план и теперь знают как выйти на доход в 100 000 рублей в месяц в Интернете. Обучение на тренинге я выстроил по шагам на основе собственного опыта, что  помогло сделать действительно мощный тренинг. Я рассказал и показал, как выйти с полного нуля на доход в 100 000 рублей и более, рассказал о том, как правильно набирать подписчиков, как зарабатывать на партнерских программах, как зарабатывать на блоге. В общем, дал бесценный багаж знаний, основанный на моем личном опыте.

Вот небольшой отзыв одного из участников тренинга «Денежные Ручейки».

Aues

Тренинг «Денежные ручейки» Е. Вергуса получился весьма полезным. Обобщив предыдущие уроки, Евгению удалось методически грамотно построить мощный тренинг. Нам остается воплотить в жизнь дынные нам установки. Спасибо Женя, я не пожалел, что посетил Ваш тренинг.

Ауес Беев   Блог: sovety-tut.ru

Что очень важно, так это то, что некоторые участники уже в процессе тренинга окупили свои вложения и получили прибыль. Для меня, как для тренера это огромная победа! Как я уже говорил, тренинги я провожу для того, чтобы расти вместе с участниками, а заработок это второй вопрос. Верите ли Вы в это или нет, это Вам решать. Нужно понимать, что когда ты несешь пользу людям, то заработок  сам придет, так что думайте о том, как принести больше пользы, а не как тупо срубить «бабла».

Вот видеоотзыв о тренинге от Людмилы Сычевой.

О тренинге можно писать еще очень много, кому интересно, пожалуйста нажимайте на кнопку «Заказать» и Вы можете получить все записи данного тренинга и получить доступ в закрытую группу участников с дополнительными материалами, а также получить бонусы на сумму более 50 000 рублей!

3D

кнопка8

Но сегодня речь не об этом, а именно о конкурсе, который я проводил для участников тренинга. Всего было три номинации:

1. Планшетный компьютер.

2. Участие в любом моем следующем тренинге или получение нового платного продукта.

3. Возврат всей суммы, потраченной на прохождение тренинга.

Выбор победителей мне дался нелегко, все участники выполняли задание и стремились к своей цели. И всем можно было давать призы, но призов всего три. Надеюсь, что остальные участники тренинга на меня не обидятся. Решение принято и как говорится — обжалованию не подлежит 😉

Первое место занимает Людмила Сычева и получает главный приз — планшетный компьютер. Планшет я приобрету сам лично и вышлю Людмиле. Людмила проделала огромную работу, заработала денег, писали максимально подробные отчеты и так далее.

Второе место занимает Алевтина Синица, за стремление к цели несмотря на поломки компьютера и утерю основной информации.

Третье место занимает Елена Ершова, за развитие сразу двух проектов, быстрый набор подписчиков, выполнение всех заданий и написание подробных отчетов. Елена приобретала комплект за 4200 рублей, вся эта сумма будет ей возвращена обратно.

Вот так завершился конкурс, который проводился среди участников тренинга «Денежные Ручейки». Всем участникам огромное спасибо за то, что приняли участие в моем тренинге, за то что стремились к своей цели, выполняли все задания, хотя порой было нелегко и за то что добились отличных результатов!

Жду Ваших комментариев и вопросов и как всегда с удовольствием на них отвечу. Не забудьте поделиться статьей в социальных сетях. Желаю всем удачи!

P.S. Если Вы не смогли пройти тренинг по разных причинам, то сейчас у Вас есть возможность получить записи тренинга, все бонусы, все видеоуроки и доступ в закрытую группу со скидкой! Переходите по этой ссылке и делайте заказ.

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 25 комментариев
  • Алевтина Синица

    А-бал-деть!!!!!!Неожиданно соверешнно второе место, просто за то,что хочу сделать)) Евгений благодарю!!!!! Это прекрасный стимул дойти до финиша в полном боекомплекте и без потерь!!

    Теперь уже не свернуть,меня «сосчитали» для посадки на корабль)), как в мультике.

    Спасибо за уроки и участие)) =)

    • Евгений Вергус

      Алевтина, это хорошо, когда приз приходит неожиданно, так его намного приятнее получать!

      Поздравляю с призовым местом и желаю достичь своей цели!

  • Ауес

    Все по-честному, по-справедливому. Поздравляю от души победителей, особенно Алевтину! 😛

    • Алевтина Синица

      Благодарю Ауес! Приятно, когда за тебя радуются коллеги! Спасибо,что были вместе =) Есть стимул дойти до своей цели! 😉 =)

  • Александр Клюев

    Поздравляю всех победителей!!! Очень хотелось бы поддерживать связь с участниками тренинга и дальше. Поэтому вопрос к Жене- группа ВКонтакте остается ? Может можно будет выкладывать в ней что то интересное или спросить совета??

    • Евгений Вергус

      Да, группа будет всегда, все вы можете общаться. А спрашивать можно и на моем блоге 😉

      • Алевтина Синица

        Это здорово! Давайте «дружить Домами»- в смысле значит блогами и сайтами. Прошу всех в гости ко мне еще раз! Откройте свои двери? я зайду ко всем!! 😉 =)

      • Алевтина Синица
      • Евгений Вергус

        Я уже говорил всем на тренинге, не теряйтесь и общайтесь друг с другом постоянно!

  • Вахтанг Панджакидзе

    Поздравляю Всех победителей и просто тех кто прошел тренинг! Зная Евгения, могу сказать — у него отличные курсы! =)

    • Евгений Вергус

      Вахтанг, спасибо большое!

  • Людмила

    Действительно ещё раз хочется выразить свою благодарность Евгению — гению за его полезный,уникальный и очень дешёвый тренинг, потому что там столько информации, которую ещё станем все мы переваривать на практике, да ещё можно всегда спросить либо в комментариях у него на блоге, либо в закрытой группе Вконтакте или в чате и, самое главное, что он открыт для всех. Я когда шла в тренинг, я даже не видела, что там ещё есть призы — это редкостная практика в тренингах, обычно проводят конкурсы в интернете для заинтересованности и привлечения трафика, а здесь тебя ещё и поощряют за труд и стремление к собственному обогащению и процветанию, так может делать очень щедрый человек, каким и является наш тренер Евгений Вергус!Берите его полезные и уникальные продукты, инвестируйте всегда деньги в СЕБЯ, любимого — это окупится в несколько раз и приумножится.

    • Евгений Вергус

      Людмила, спасибо огромное за такой отличный отзыв! Я искренне рад, что мое обучение принесло Вам пользу!

  • Ольга Кузьминых

    Поздравляю победительниц конкурса, желаю, чтобы ваши денежные ручейки не иссякали, а со временем превратились в настоящий денежный поток. Вы получили знания от настоящего мастера, поэтому держите марку, на вас будут равняться новички. Я тоже наконец-то поняла ценность и нужность участия в конкурсах и в настоящее время участвую в конкурсе «Путь к миллиону», надеюсь на победу. Всем ученикам Евгения Вергуса желаю успехов. Не теряйте связи друг с другом, потому что вместе продвигаться веселее и легче.

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Ольга! Желаю Вам победы в конкурсе «Путь к миллиону»!

    • Алевтина Синица

      Ольга, взаимно пожелание преуспеть в конкурсе « Путь к миллиону» Непременно встретимся где-то на привале, на крымском мысу?? Удачи и успеха в «Пути»))

  • Мария

    Поздравляю всех победителей в конкурсе: Людмилу, Алевтину и Елену. Девчонки, вы умнички. Я вами восхищена. Упорство и труд все перетрут — это о вас. Так и держать дальше. Я знаю, что Людмила вышла уже на заработки. Что значит работать с полной отдачей и применять все полученные знания с тренинга. Курсы Евгения очень хорошие. Если их использовать по полной программе, то действительно можно заработать и 100000 рублей.

    Я буду брать с вас пример. Я просто по ряду объективных причин немного не дошла до конца тренинга. Но всегда была в курсе всех событий. Девчонки, я искренне рада за вас. Счастья и исполнения всех ваших желаний в части заработков. Ведь мы все пришли на тренинг научиться зарабатывать. А Евгению большое спасибо за то, что вселил в нас веру, что действительно в интернете можно заработать.

    Буду и в дальнейшем применять знания. полученные на тренинге. Думаю и у меня получится. Спасибо за тренинг, Евгений. Он действительно дает практические знания, остается только их применить.

    • Евгений Вергус

      Мария, конечно все у вас получится, тем более знания останутся с вами навсегда! И конечно же я рад, что тренинг понравился вам и принес огромную пользу 🙂

    • Алевтина Синица

      Благодарю Мария за поздравления! Очень приятно)) Будем двигаться дальше,Базу ЕвГений дал)) =)

  • Елена Ершова

    Огромное спасибо! Зашла, чтобы поздравить победителей и тут такой сюрприз.Честное слово, я очень старалась и в дальнейшем буду полученные знания применять еще с большим энтузиазмом. Обязательно приму участие в следующих тренингах. Тем более, что сама убедилась, насколько они полезны и как замечательно они работают. Поздравляю победителей — Людмилу и Алевтину. Здесь я абсолютно солидарна с Евгением. Молодцы. Всем участникам тренинга привет и пожелания дальнейших успехов. А Евгению — процветания, толковых учеников и много новых интересных проектов.

    • Евгений Вергус

      Елена, поздравляю Вас с призовым местом! Вам как никому другому будет сейчас актуален данный приз 🙂 Сообщите мне на почту свой кошелек в системе Вебмани и я вышлю Вам всю сумму 😉

  • Ирина Ершова

    Поздравляю все участников,а особенно мою любимую сестру Лену!Очень рада, что она вошла в число победителей!

    • Евгений Вергус

      Ирина, Ваша сестра молодец! Стремится к своим целям и достигает их 🙂

  • Ключ к Успеху

    Мотивация для участников будущих тренингов просто супер, так держать, Женя! *THUMBS UP*

    • Евгений Вергус

      Спасибо! Все как обещал, что было заявлено на странице тренинга, то и отдал 🙂

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.