Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Новые условия партнерской программы ROOKEE

Всем привет! Сегодня я решил поделиться с Вами новостью, думаю она Вам понравится. Ведь нужно всегда держать руку на пульсе и быть в курсе событий. В данный момент я пока обрабатываю материал собранный на конференции в Питере и скоро с Вами поделюсь различными вкусностями. А пока расскажу Вам о новых условиях партнерской программы ROOKEE: система отдает 100% своей комиссии.

Новые условия партнерской программы ROOKEE

C 19 февраля по 31 мая 2013 г. система автоматизированного продвижения сайтов ROOKEE проводит очередную и довольно интересную акцию. Все участники партнерской программы, которые зарегистрируются в системе, до 31 мая будут получать всю комиссию системы на ссылки, купленные рефералами. Таким образом, Вы сможете получать всю комиссию на свой счет, отличная акция, не правда ли. В настоящее время доход ROOKEE составляет 10% от стоимости ссылки на бирже.

Но и это еще не все новости. Для тех, кто уже является партнером системы и привлекает в сервис более 50 активных рефералов в месяц, условия сотрудничества также изменены. С 19 февраля им будут присвоены специальные привилегированные статусы Silver, Gold и Platinum, а также существенно увеличен процент дохода до 50%.

У партнеров системы, которые зарегистрируются после 19 февраля, возможность получения привилегированных статусов появится после завершения акции с 1 июня 2013 г.

Новые условия партнерской программы ROOKEE

Присвоение и пересмотр статуса будут осуществляться с 1 по 5 число каждого месяца, после смены статуса Вы получите официальное письмо на свой почтовый ящик. Актуальная информация о статусе отображается в аккаунте пользователя на рабочей зоне «Партнерская программа». В общем, если Вы пользуетесь данным сервисом и активно привлекаете рефералов, то Вы сможете увеличить свой доход.

Чтобы стать партнером системы ROOKEE, необходимо зарегистрироваться в сервисе в качестве физического лица и подтвердить свое желание участвовать в партнерской программе.

Подробнее об акции можно узнать здесь.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 3 комментария
  • олег

    оу) спс!я как раз на них везде натыкаюсь, подумывал потестить. ну теперь сам бог велел) 😀

    • Евгений Вергус

      Да, хорошая возможность для тестирования.

  • kerk

    поработать правда придется на привлечение, наверное. то есть это тоже работа. но очень уж предложение заманчивое.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.