Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Новый Год, Новый блог, Новый доход

Привет друзья! Сегодня у меня для вас новость, не знаю насколько она будет для Вас интересна, все это мы узнаем позже, когда проект будет запущен или нет. В ближайшее время стартует мой новый проект, который будет совершенно бесплатным для каждого участника. Подробнее об этом и поговорим в данной статье.

n-g

Скорее всего Вы знаете, что моя схема заработка строится вокруг моего блога и данный способ очень хорошо работает. Нет разницы как Вы будете зарабатывать в Интернете. Будете Вы использовать заработок на блоге, партнерские программы, заниматься инфобизнесом или все это делать сразу, но для любого из этих направлений нужен свой «тактический центр», основа и фундамент для построения своего собственного бизнеса. И свой блог это как раз то, что нужно каждому, это первый шаг к Вашему заработку в правильном направлении.

Есть много разных теорий и кто-то скажет, что можно и без блога начать зарабатывать и я с этим спорить не буду. Но что касается моей личной схемы и моего личного опыта, то я считаю, считал и буду считать, что самый верный и самый главный шаг к заработку в сети, это создание своего авторского блога. Я веду речь ни о каких-то случайных заработках, а именно о том, когда Ваш бизнес будет приносить Вам столько, что Вам уже не придется работать на обычной работе.

Итак, впереди Новый Год, а это исполнение желаний и начало чего-то нового, так давайте сделаем новые блоги и начнем нести пользу людям и зарабатывать в сети. Новый Год, Новый блог и Новый доход 🙂

И казалось бы, у меня есть бесплатный курс по созданию сайта «Как сделать сайт легко и просто», бери и делай, но проблема в том, что многие новички не могут порой справиться самостоятельно. Я решил исправить данную проблему простым путем. Я сам лично буду проводить со всеми желающими бесплатные вебинары и сам лично буду помогать Вам настроить и сделать свои сайты не просто так, а на достаточно профессиональном уровне.

У Вас буквально через 7 дней будет свой полностью готовый и рабочий сайт, опрятный, симпатичный и интересный. Со всем необходимым для начала создания собственного дохода. Вы не просто его сделаете, но и узнаете как на нем зарабатывать и как это делаю я лично.

Я проведу 3 бесплатных вебинара для Вас, где расскажу все основные и нужные моменты, дам все необходимые видеоуроки, дам Вам домашнее задание и дам обратную связь, а также рекомендации по дальнейшему использованию.

Возможно данный проект ляжет в основу новой школы бизнеса Евгения Вергуса, точного названия пока нет, но Вы можете быть прямо у истоков проекта совершенно бесплатно!

Итак, что Вас ждет и что Вы можете получить БЕСПЛАТНО!

Вас ждет 3 полноценных вебинара в течении недели, домашние задания и множество подробных видеоуроков из которых Вы узнаете:

1. Вы узнаете как создавать и создадите свои электронные кошельки.

2. Вы узнаете основные и самые прибыльные способы заработка.

3. Вы узнаете что такое домен и хостинг.

4. У Вас будет свой домен и свой хостинг.

5. Вы создадите свой полноценный сайт.

6. Вы настроите свой сайт.

7. Вы узнаете и создадите свои страницы и записи.

8. Вы узнаете как начать зарабатывать с нуля.

9. У Вас будет возможность заработать сразу.

10. Вы узнаете много фишек и секретов.

11. Вы получите обратную связь.

12. Вам будет оказана всесторонняя  помощь.

Сейчас мне нужно знать, интересен ли Вам данный проект и примите ли Вы в нем участие? Я жду Ваших комментариев и вопросов к данной статье. Также, если Вы прямо сейчас готовы принять участие в данном проекте, то заполните форму ниже и Вы автоматически попадете в предварительный список участников. Примерный старт проекта 9 декабря 2013 года.

Предварительный Список Участников Проекта




Также Вы можете получить подарок прямо сейчас, это видеоурок по быстрой монетизации сайта или быстрому заработку на партнерских программах. Нажмите по кнопке ниже, поделитесь в социалках и получите мгновенный доступ к уроку.


Запости и скачай

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 46 комментариев
  • Алексей

    Все, не могу больше молчать! Женя, привет!

    Фундаментально и грандиозно — первое, что пришло в голову после прочтения твоего поста, вписался сразу и не раздумывая. Все же, наконец сделаю свой блог. Ведь благодаря тебе, Женя, я начал знакомиться с этой темой и, по всей видимости, с твоей же помощью «добью» ее до результата.

    Если кто то сомневается — зайдите на страницу недавнего юбиляра Евгения Ходченкова ВКонтакте и посмотрите фотографии с 3-хлетия тц «Твой Старт». Кто чаще всего «мелькает» на фото? Правильно — наш Евгений (Вергус)! %)

    • Евгений Вергус

      Алексей, я рад что ты решил присоединиться 🙂

  • Евгений Шаповалов

    Прикольная идея 🙂 У меня тоже есть тренинг по созданию блога бесплатный. И скажу, что обратная связь очень важна.

    Я прикрутил систему комментирования и отвечаю на вопросы по занятиям, а если совсем не получается, то сам помогаю что-то докрутить.

    Но до той информации, что ты планируешь дать, мне свой тренинг нужно еще расширять.

    Так что идея супер! =)

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Жень! Буду стараться сделать интересный проект 🙂

  • Виолетта

    Евгений, поддерживаю Вас и Ваш проект! Большому кораблю — большое плавание.

    На самом деле эта информация необходима людям для того, чтобы попробовать свои силы.

    Не сдаться будем делом посложнее. Ведь это происходит, как и в бизнесе, — с большинством. 3-5% смогут выйти победителями. Остальные — сдадутся.

    Но когда есть такие учителя, то сделать свой блог будет по плечу любому.

    • Евгений Вергус

      Согласен, Виолетта, многие сдаются в самом начале пути и я попробую помочь новичкам и указать верный и легкий путь 🙂

  • Лилия

    Я тоже с удовольствием поучаствую в таком тренинге. Знаю, что советы, которые вы, Евгений, даете очень полезные. Я точно возьму что-то новое у вас. Я знаю. 😉 Записалась!

    • Евгений Вергус

      Отлично! Присоединяйтесь, чем нас будет больше, тем будет интереснее.

  • Валерия

    Здравствуйте! Какая замечательная идея! С большим нетерпением буду ждать Ваших вебинаров!

    • Евгений Вергус

      Хорошо, тогда до встречи 🙂

  • Галина

    Евгений, здравствуйте! Я хочу принять участие в вашем проекте. Вы так понятно все рассказываете. Я была участницей вашего реалити. Спасибо за уроки.

    Меня интересует такой вопрос. У меня есть сайт, есть ли смысл создать блог на сайте (я такие сайты встречала) или лучше отдельно?

    • Евгений Вергус

      Лучше завести отдельный блог, но сейчас и сайты и блоги, все смешалось и практически нет отличия 🙂

  • Валерий

    Молодей, Евгений! Отличная затея и я постараюсь привлечь новых подписчиков в твой проект... =)

    • Евгений Вергус

      Валерий, спасибо 🙂

  • Сергей Москвитин

    Жень привет! Молодец идея хорошая, многим будет в помощь. В особенности тем, кто не верит, что в интернете можно зарабатывать. Ты про еще одну идею не забыл? А то я жду развития дальнейших событий. 8)

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Сергей 🙂 Стараюсь двигаться вперед... Что касается идеи, так я не забыл про нее, просто времени нет, надо наверное тебе ее отдавать или набирать сотрудников.

  • Ирина

    Здравствуйте,Евгений!

    Замечательный подарок к Новому Году,особенно для новичков.

    Думаю,что я тоже присоединюсь к проекту. Меня смущает только одно:видимо,из-за низкой скорости интернета у меня не получается посещать вебинары,сколько бы раз я не пыталась это сделать

    • Евгений Вергус

      Ирина, для участия в вебинаре достаточно 0,5 Мбит, так что даже на слабой скорости можно присутствовать на занятиях.

  • Иван

    Женя! отличная идея! Я участвовал в нескольких Ваших тренингах, мне нравится как Вы преподаёте. У Вас прирождённый талант преподавателя. Знания которые вы даёте людям полезные и нужные — думаю, это будет хороший проект.

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Иван! Уверен, что проект получится достаточно серьезным.

  • Людмила

    Спасибо, Евгений! Как раз это мне и необходимо. Даже не верится! Неужели я смогу создать свой сайт и выполнить все настройки? Очень жду начала работы проекта.

    • Евгений Вергус

      Людмила, конечно все у вас получится, на самом деле в этом нет ничего сложного.

  • Diana

    Здравствуйте,Евгений ! Конечно буду участвовать ! Отдельное спасибо за оперативную помощь ,по вашему совету я обратилась в поддержку хостинга они ответили ,затем оплатила домен и скоро оплачу хостинг .Учусь по вашим урокам ,очень интересно и доступно ! Удачи ВАМ !!!

    • Евгений Вергус

      Спасибо и Вам! Встретимся на проекте 😉

  • Vladimir

    Здравствуйте Евгений! Идея отличная. Сам я, сайтостроением занимаюсь давно, сейчас у меня в работе 4 проекта разной тематики, есть и по инфо-бизнесу, но как говорится век живи, век учись:) Записался на курс и знаю что то новое узнаю.

    С уважением, Владимир.

    • Евгений Вергус

      Владимир, спасибо большое 🙂 Но проект рассчитан для новичков и на нем мы будем делать сайты с нуля и без знаний, так что основа, это создать сайт и настроить его. В любом случае, буду рад видеть вас на проекте 🙂

  • Саида

    Добрый день, Евгений! С удовольствием приму участие! Я уже проходила тренинг по созданию сайта

    от «StartUp», создала сайт, но...никак я его не доработаю, чтобы он заработал в полную силу. Слишком много информации в голове, с которой мне(новичку) с одного раза трудно разобраться. Участвовала в вашем вебинаре по партнёрской программе и мне понравилась ваша подача материала, спасибо. Надеюсь с вашей помощью разобраться со своей кашей в голове. Ну и конечно же, на практике знания усваиваются лучше.

    • Евгений Вергус

      Да, практика это лучше всего, увидимся на проекте 🙂

  • Ирина

    Здравствуйте, Евгений! У меня уже есть блог, но до ума я его довести никак не могу. Надеюсь, что Ваш новый проект поможет мне наконец-то зарабатывать деньги в интернете. Спасибо огромное за Ваш труд!

    • Евгений Вергус

      Да не за что, Ирина!

  • Наталья Кочеткова

    Отличный проект

    • Евгений Вергус

      Спасибо 🙂

  • nikodim

    Евгений, спасибо вам что находите для меня время и за ваше терпение! конечно я всегда читаю ваши письма и материалы. мне это очень интересно. помогите мне понять недостоюший сегмент в моих знаниях. кто платит деньги мне на счёт, кто? пока не понятно.после того как я создал сайт, установил сётчик раскрутил и тд. надо ли заключить договор? и скем? имеет ли юридическую силу этт договор.как работает партнёка, кто платит мне за партнёрку. пожалуйста обьясните механизм. с уважением Никодим. =)

    • Евгений Вергус

      Никодим, все это как раз и будет на проекте, я все подробно расскажу.

  • Наталья

    Сколько уже вложила денег в обучение,а все стоит на одном месте.Наверное нет хорошего наставника.

    Может Евгений будет им? Запишусь,посмотрю что получиться.

    • Евгений Вергус

      Наталья, бывает что не только от наставника все зависит, но и ученик должен выполнять все задания. Увидимся на проекте и будем работать.

  • Евгения

    Женя, я с тобой, может наконец доведу до ума свой сайт и новый уже давно хочу =) Спасибо за новогодний подарок!

    • Евгений Вергус

      Привет! Да не за что пока, посмотрим что получится на проекте. Хотя ты уже и сама профи 🙂

  • Роман

    Евгенй,надеюсь это поможет многим сдвинуться с мертвой точки и не топтаться на одном месте. Сейчас многие не знают что делать из-за большого количества информация голова ходит кругом что начать делать все скачивают гигабайты информации и только изучают до бесконечности как вечный студент и заработка ку ку 🙁 Тонешь в море информации и не знаешь как вылезьти из него.

    • Евгений Вергус

      Да, есть такое дело. Информации масса, а толку ноль...

  • Галина

    Замечательная идея и очень нужная! Многие будут учиться, главное, как и говорилось выше дойти до результата. 🙂 А это уже потруднее... Но бросать я, например не собираюсь. Буду упорно развиваться дальше.

    • Евгений Вергус

      Результат гарантирован, но нужно трудиться, в большей степени от участников все зависит, а как и что делать, я расскажу.

  • Лариса

    Замечательно, Женя!

    То ли тоже записаться... Наверняка за два года много обновлений произошло, о которых я и не в курсе.

    Кстати, я там сроки окончания своего конкурса сдвинула на две недели, надеюсь, ты не расстроишься. Думаю, так будет удобнее всем.

    • Евгений Вергус

      Да ты профи и так 🙂 Да и своих сервисов уже целых два 🙂

      А с конкурсом, как будет, так и будет. Все нормально 🙂

  • Дмитрий

    Приветствую Евгений! Вот и закончился Ваш вебинар. Все было очень понятно и доходчиво.

    Чем отличается данный вебинар от остальных по этой теме? Евгений отвечает на все 100% поставленных вопросов, что не делают другие, ссылаясь что не время и не место или боясь «сполить фишки» и т.п. Предлагает тем кто не успел на начало или вообще пропустил урок, задавать свои вопросы лично ему на почту, причем на все вопросы досконально отвечает и даже на те которые были раскрыты в видео уроках.

    Мой совет: если Вы еще ищите себе учителя (наставника) бросайте это занятие и присоединяйтесь к нам, его ученикам!

    Также хочу чтобы Вы, Евгений, не останавливаться на идее о создании новой «школы бизнеса Евгения Вергуса»! Запускайте а мы поддержим!

    • Евгений Вергус

      Дмитрий, спасибо большое! Я рад таким отзывам, ради этого и работаю 🙂

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.