Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Обучение для партнеров BizClub

Всем привет! Сегодня будет небольшой, но очень полезный пост. Обучение для партнеров — обзорное видео по работе с рекламным кабинетом и партнерской программой BizClub. Специально по просьбе моих партнеров, я записал данное видео, чтобы вы смогли найти все доступные материалы и использовать их в своей работе.

bizclub - Обучение для партнеров BizClub

Для вас уже готовы инструкции, обучающие видео и набор рекламных материалов для привлечения партнеров 2-го уровня. Не забывайте про конкурс для партнеров и про то, что уже 15 ноября стартует основной блок по привлечению клиентов.

Из моего короткого видео, Вы узнаете где брать рекламные материалы и где находится пошаговое обучение, ну и конечно же, где заполнить свои реквизиты для получения комиссионных.

Надеюсь, что данное видео вам поможет заработать в партнерке. Если вы еще не прошли регистрацию и не стали партнером, жмите по ссылке ниже:

Стать партнером BizClub и заработать >>>

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 3 комментария
  • Виктор Гоголев

    Изучил все уроки в партнерке. Честно говоря не сразу нашел окно для ввода реквизитов, но в поддержке потом выяснил. Ребята оперативно реагируют на вопросы

    Не совсем ясно как работать с ютм метками. Урок смотрел. По прошлым запускам партнерки мне так и не удалось отследить с каких ссылок были заявки на продажу и единственный оплаченный заказ, а хотелось бы знать какой канал рекламы сработал

  • Алексей

    Все предельно ясно и понятно. Результат зависит только от тебя, ученика. Будешь добросовестно изучать предоставленный материал, успех придёт. Нельзя пропускать ни одного урока, по принципу я знаю это.

    Возникающие вопросы не останутся без ответа. Все оперативно и грамотно,

  • Елена

    Добрый день! Все понятно, спасибо, буду применять!

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.