Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

От чего зависит эффективность коммерческого сайта

Всем привет! Сегодня будет небольшой пост, в котором расскажу Вам об эффективности коммерческого сайта. Дизайн и удобная навигация всегда должны быть на высоте. Если вы что-то продаете, то вы должны показать свой товар или свое предложение во всей красе.

landing

Чтобы интернет-бизнес приносил ощутимые результаты, не стоит пренебрегать профессиональным оформлением посадочной страницы. Первое, что увидит посетитель вашего сайта – это дизайн лендинг пейдж, качество которого будет мотивировать дальнейшие действия клиента. Либо, заинтересовавшись привлекательной графикой и качественным контентом, он продолжит ознакомление с коммерческим предложением. Либо, увидев неприглядное нагромождение изображений и отсутствие всякого формата, отправится в поисках более комфортных условий на сайты ваших конкурентов.

Однако по собственному опыту многие владельцы сайтов знают, насколько хлопотно заниматься оформлением посадочной страницы без профессиональных навыков и опыта. А за то время, когда собственные старания покажут хоть какую-то эффективность, будет утрачен большой сегмент целевой аудитории.

Стоит ли терять время и тратить силы и средства на подобные эксперименты? Тем более что даже при заказе у частных фрилансеров создания страницы лендинг пейдж придется выложить сумму до 3500 рублей. И это без всяких гарантий относительно коммерческой эффективности сайта.

Вероятно, эти вопросы заставили задуматься многих владельцев продающих сайтов о поиске достойной альтернативы. И она представлена услугами компании Landing-Page 5.CC- одним из самых эффективных сервисов по оказанию услуг в создании посадочных страниц.

Всего за 999 рублей лендинг пейдж здесь будет представлен шаблонами в 277 продающих форматах. Такое ценовое предложение вовсе не означает соответствие практичности и качеству. Независимо от стоимости дизайн всех шаблонов неоднократно показывал высокую степень эффективности. И подтверждением тому могут служить многочисленные отзывы клиентов компании, успешно развивающих свой бизнес с продающими шаблонами продающих страниц с профессиональной и многогранной графикой.

Еще одно свидетельство перспективности заказа комплекта готовых шаблонов для посадочных страниц – показатель конверсии. Средний уровень посещаемости сайта увеличивается в несколько раз. Причем структура главной страниц побуждает многих пользователей остаться на ресурсе и продолжить знакомство с услугами или товарами. В среднем уровень конверсии шаблонов этой компании составляет 4-9%. То есть, из ста посетителей 4—9 человек обязательно положительно отреагируют на предложение.

Надеюсь, что данная статья принесла Вам пользу. Кстати, данный комплект шаблонов по акционной цене, я приобрел  для своей работы.

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 4 комментария
  • Андрей Хвостов

    Готовые шаблоны — это выход. Но и это не конструктор посадочных страниц под себя, под конкретный случай. Цена низкая.

  • Дмитрий

    Евгений, а что так скромно про данное предложение? Там еще и убойные бонусы прицепом идут в подарок! Чего только стоит расширенная техническая поддержка, неслабый 2-х гиговый набор инфографики (иногда столько времени уходит на поиск нужной картинки), курс по директу (!!!), да еще и подробная инструкция по настройке! Спасибо за обзор!

    • Евгений Вергус

      Всегда пожалуйста! Разве скромно, вроде как обычно 🙂

  • Аркадий

    Заинтересовало. Изучаю информацию на Вашем сайте, думаю скоро обращусь за помощью.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.