Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Отчет за август 2020

Всем привет! По традиции продолжаю публиковать отчеты о проделанной работе. Сегодня будет краткий отчет по партнеркам и инвестициям за август 2020. Его сложно назвать выдающимся, потому как я в августе отдыхал с семьей, но кое-что есть. В общем, переходим к делу и начнем сразу с партнерских программ.

1 - Отчет за август 2020

Да, чуть не забыл, предыдущий отчет за июль здесь. Как я уже сказал выше, особо выдающихся заслуг в этом месяце нет, потому как большую часть месяца провел не за компьютером.

Ко мне приезжали гости, я сам был в гостях, ну и сгонял с семьей на море, перед начало учебного года.

Вот несколько фоточек по порядку.

В начале месяца приезжали в гости коллеги по бизнесу. Мы как обычно поиграли в лазертаг, посетили ресторан, ну и я угостил ребят своими фирменными стейками ))

2020 09 01 - Отчет за август 2020

Затем я отправился на море с семьей. В целом это наша традиция, обычно мы перед началом учебного года возим детвору на море.

В этот раз, не смотря на пандемию, тоже покупались и немного отдохнули.

Были в Сочи, а точнее в Адлере возле Олимпийских объектов.

2020 09 02 - Отчет за август 2020

Сразу после возвращения домой, поехали в гости к моему другу Владиславу Челпаченко. Отмечали в большой компании его 30-ти летний юбилей!

2020 09 03 - Отчет за август 2020

А вот и вся компания в сборе!

2020 09 02 11 58 56 - Отчет за август 2020

В общем, было много дел и работать особо было некогда!

Что-то я совсем увлекся и до финансового отчета еще не добрался )))

Теперь к партнеркам!

Партнерские программы за август

В прошлый раз я уже говорил, публикую только основные партнерки, которые дали максимальный доход. Есть еще небольшие заработки по другим партнерским программам, но я не буду расписывать все.

2020 09 02 12 57 30 - Отчет за август 2020

Итого, если брать основные партнерки, то сумма составила 128340 рублей. Но в этом месяце было много мелких комиссий по 1000—2000-3000-5000 рублей. В общей сумме еще плюс 47200 рублей.

В итоге по партнеркам за август плюс 175540 рублей.

Не особо много. Но опять же, если учитывать что я почти не работал, как и в прошлом месяце, то сумма приличная.

Инвестиции за август 2020

Переходим к инвестициям. С недавних пор, я активно занялся инвестициями, потому как решил приумножить свой капитал. Начал изучать тему инвестирования и в итоге остановился на долгосрочных инвестициях в дивидендные акции зарубежных и российских компаний, а также ETF-фонды.

Об этом можно узнать здесь и не просто узнать, а следить за моим портфелем и моделировать мои действия в рамках проекта «Я Инвестор».

Дисклеймер

Состав портфеля и упомянутые в настоящей статье инструменты  не являются индивидуальной инвестиционной рекомендацией и ни в коем случае не должны рассматриваться в этом качестве.

Совершение ЛЮБЫХ СДЕЛОК с ценными бумагами связано с риском потери части или всей суммы инвестированных средств. Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем.

В общем, давайте перейдем к скриншотам и посмотрим, что вышло в итоге за август 2020 года.

2020 09 02 13.11.15 - Отчет за август 2020

В августе портфель подрос еще сильнее и прибыль за август составила +389149 рублей!

Использую для работы Тинькофф Инвестиции, там все просто и удобно, нет никаких сложностей и лишних заморочек, никаких сложных терминалов. Часть портфеля Вы видите ниже. Выглядит все примерно так.

2020 09 02 13.18.46 - Отчет за август 2020

NVIDIA  выросла уже на 71% и продолжает расти. Вчера была презентация новых видеокарт RTX 3000 серии, которые полностью меняют игровую индустрию.

Tesla и Apple тоже не отстают и показывают отличный рост! К примеру Tesla за пару недель выросла на +50%.

Кстати, Tesla и Apple провели сплит (деление) акций и теперь акции этих компаний стали доступнее. Tesla разделили акция 1:5, а Apple 1:4. Так что теперь любой желающий может добавить их к себе в портфель. К примеру акция Apple стоит сейчас всего 135$.

Как покупать акции можно узнать здесь и не просто узнать, а следить за моим портфелем и моделировать мои действия в рамках проекта «Я Инвестор».

Детский инвестиционный портфель

Ранее я уже рассказывал о детском портфеле, который открыл в качестве эксперимента для своих детей. Сумма вложений там небольшая и составляет пока 50000 рублей. В этом месяце планирую добавить средства и докупить некоторые акции.

Данный портфель был создан 15 июля. Мы не будем его брать в расчет общей прибыли. Просто покажу Вам его, в дополнении к своим инвестициям.

2020 09 02 13.37.12 - Отчет за август 2020

Плюс 16% за 1.5 месяца!

Портфель вырос на 8146 рублей всего за полтора месяца. Деньги, делают деньги, если ими правильно распоряжаться.

В целом получилось где-то заработать, а где-то приумножить.

С учетом того, что месяц был не особо рабочий, результаты позитивные!

Вот такая история получилась за август 2020!

Если хотите разобраться в партнерках и инвестициях, рекомендую принять участие в моих актуальных трансляциях. Вы узнаете много полезного и о партнерских программах и о схемах заработка и о моих ленивых инвестициях, на которые я трачу 15 минут в неделю.

Жмите сюда, чтобы перейти к выбору актуальных трансляций >>>

Напишите в комментариях, что Вы сделали за прошлый месяц, какие инструменты заработка применяли и что у вас сработало лучше всего. Также, можете задавать вопросы в комментариях к этой статье.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 17 комментариев
  • Александр

    Всегда мотивируют такие отчёты для дальнейшей работы и развития!

    • Евгений Вергус

      Жду твой отчет ))

  • Виктория Карпова

    Женя, спасибо за очередной мотивационный отчет!:) Особенно радуют такие отчеты, когда доход продолжает идти, даже когда ты отдыхаешь или работаешь вполсилы.

    • Евгений Вергус

      Да, очень круто, когда создаешь полупассивный доход )

  • Наталья

    Евгений, как приятно зарабатывать, когда спишь или отдыхаешь!!! Вот это я понимаю, когда финансовый маховик запущен и достаточно «раскручен». Очень полезная статья, спасибо. Верю и стремлюсь к подобным результатам!

    • Евгений Вергус

      Да, это круто! Но, вы то уже знаете всю суть, осталось просто нарастить обороты )

  • Виктория Копылова

    Добрый день, Евгений! Классный отчёт! Вдохновляет. Есть ориентир для работы! Понимаю, что мне ещё далеко до такого результата, но не боги горшки обжигают!

  • Влад

    Рад всех приветствовать! Очередная классная позитивная и вдохновляющая статья! Статья, говорящая о том, что совсем не зря я для себя выбрал направление «инфобизнес» и все, что с ним связано! Партнерки, это нечто!!! Теперь вот, благодаря Евгению, на инвестирование уже внимательно засматриваюсь...

  • Андрей Хвостов

    Замечательно!

  • Ильдар

    Круто

    Хочу также!

    За прошлый месяц сделано мало...

    Мешает расфокусировка — куча информации вокруг.

    Учусь держать внимание на главном

  • Анжелика

    Здорово! А я впервые слышу об инвестиционном портфеле. надо вникнуть. Неужели можно заработать в отпуске? Класс!!!

    Ваша студентка, стараюсь брать пример.

  • Наталья

    Классный отчёт! Вдохновляет! Хочу также! Особенно приятно получать доход ао аремя отдыха. Увидела знакомые лица коучей на фото. Надо срочно приступать, мешает расфокусировка на разную информацию, и вроде ничего лишнего нет, но трудно остановиться на чём-то.

  • Ирина

    А у меня прорыв. В мозговом плане. Партнерки это круто, но всегда тянуло к инфобизнесу. Свой продукт, быть автором чего то... И в этом месяце, точнее в августе, я созрела. Нет, это не очередной курс « как заработать деньги в интернете на сайте», это полноценные МК по пошиву развивающих книжек. Подробнее рассказывать не буду, там будет оч крутая фишка, которую «палитьр» рано. И теперь у меня составлен даже бизнес-план. Все как в реальном бизнесе. Работы очень много и знания в партнерках, полученные от Вас, Евгений, неоценимы даже в такой сфере.

    И да, я тоже планирую открыть «Портфель для сыночка» и «Миллион для дочки».

    • Евгений Вергус

      Действуйте! Партнерки завязаны вокруг своего бизнеса и я об этом всегда говорил ) Так что делайте свой проект, как можно быстрее.

  • Альберт

    Добрый день, Евгений! Отличные результаты, очень мотивируют! Интересно узнать, тему инвестиций изучали из каких-либо курсов или сами собирали информацию по крупицам?)

    • Евгений Вергус

      Все вместе, и обучение, и свой опыт, и специальные закрытые чаты.

  • Любовь

    Всем доброго времени суток! Как все здорово мотивирует Евгений! Я недавно стала Вашей ученицей, упорно иду к цели. У меня все получится, и с Вашими уроками мне будет намного легче это сделать. Читаю Ваши статьи, но отзыв оставляю впервые, так сказать преодолеваю страх. Все делаю по Вашим урокам, пока все получается. Удачи!

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.