Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Ответы на вопросы подписчиков

Приветствую Вас! Давно не писал новых статей на блоге, но вы знаете почему это происходит. Практически каждый день я пишу письма своим подписчикам и коммуникация происходит у нас через рассылку и наши бесплатные вебинары. В рамках этих бесплатных занятий мы с командой постоянно делимся своими наработками и личным опытом по теме множественных источников дохода.

otvety sovetywebmastera - Ответы на вопросы подписчиков

Если вы хотите постоянно быть с нами на связи и получать новый контент, обязательно подписывайтесь в нашу рассылку. К примеру, вы можете кликнуть по ссылке ниже, подписаться в нашу рассылку и получить бесплатный доступ к интенсиву по созданию сайтов для заработка.

Как за 3 занятия создать свой сайт для заработка

Что касается статей на моем блоге. Они будут выходить не так часто, как раньше. Потому что за 10 лет я написал почти 700 статей на своем блоге и более 80% до сих пор актуальны. Вы можете их читать и применять на практике все те действия, о которых я рассказал ранее.

2022 05 26 09 50 29 - Ответы на вопросы подписчиков

Представьте сколько это контента, почти 700 статей. Это практически тысячи страниц выжимки моего личного опыта! Изучайте и внедряйте!

Если вы хотите сделать упор на изучение партнерских программ в текстовом формате, рекомендую прочитать мою новую книгу «Простой бизнес на партнерских программах».

2022 04 15 11 01 02 - Ответы на вопросы подписчиков

А сейчас, переходите к видео, в котором я отвечаю на вопросы своих подписчиков, и я уверен, что эти ответы помогут вам узнать кое-что новое для себя.

Недавно мы проводили опрос среди наших читателей и подписчиков, чтобы узнать, какие проблемы и вопросы вас интересуют больше всего.

В результате получили много обратной связи и актуальных вопросов, которые решили разобрать и записать в видеоформате подробные ответы.

Вопросов были на самые разные темы, но среди них есть и часто повторяющиеся. Мы выделили самые актуальные из них и дали свои рекомендации, что и как делать, чтобы решить существующие проблемы.

Да и еще одна важная новость, которую хочу отметить. Сейчас очень актуальная тема криптовалюты. Этой темой интересуются всё больше и больше. 

Но у людей нет четкого понимая, что делать с криптовалютой. Возникает много вопросов, как к ней подступиться и как не попасть на мошенников. Совсем недавно, я записал небольшое видео. В этом видео рассказал, где найти ответы и как разобраться с криптовалютой по шагам. 

Если вы хотите получить ответы на вопросы:

  • Как купить криптовалюту?
  • Где и как хранить криптовалюту?
  • Как создать безопасный криптокошелек?
  • Как зарабатывать на криптовалюте?
  • Как покупать криптовалюту с помощью карты?
  • Как вывести криптовалюту в фиатные деньги?

В видео я рассказал, как и где найти ответы на эти и другие вопросы.

Жмите по ссылке ниже и переходите к  моему видео

Успешного вам внедрения и достижения поставленных целей!

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 4 комментария
  • Ольга

    Здравствуйте Евгений. Прохожу ваш бесплатный курс по созданию сайта для заработка. Нравиться? — Очень! Даже не могу подобрать слов. Это зажигательно. С работы бегу домой. Каждую свободную минуту захожу на сайт.

    Информации очень много. Но все с пользой. Ни чего лишнего. Домашние задание с каждым разом интереснее.

    Пусть пока не все прошла. Не хватает на все время. Но я стараюсь проработать все темы. Записалась на курс «Быстрый старт» Надеюсь там еще круче. Хотелось бы со всем разобраться. Ну и думаю у меня все получиться. У меня ведь такие помощники...

    Огромное СПАСИБО вам и вашей команде.

    • Евгений Вергус

      Ольга, большое спасибо за обратную связь! Мы с командой очень рады, когда получаем положительные отзывы о нашей работе. Внедряйте полученные знания на практике, а если что-то не получается, обязательно пишите в поддержку, мы поможем. Успешного внедрения!

  • Светлана

    Благодарна Евгению за полезную информацию. Прохожу 3-х дневный бесплатный курс по созданию сайта в вашей онлайн школе. Нравится подача материала, просто изложено,все расписано пошагово. Создала свой сайт.

    Стараюсь слушать ваши вебинары. Узнала очень много нового и полезного за это время.

    • Евгений Вергус

      Большое спасибо! Очень рад, что вам нравятся наши материалы!

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.