Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Партнерка BizClub с призами на 2,000,000 рублей

Всем привет! Сегодня расскажу, что такое партнерка BizClub и как в ней заработать. В этом году осталось практически 2 самых продуктивных месяца и я знаю, чем именно Вы можете заняться, чтобы получить кучу комиссионных. А также призы, подарки и вместе с нами провести незабываемую тусовку. Но давайте обо всем по порядку. Сообщаю Вам, что стартовала новая партнерская программа BizClub и это не просто партнерка, а партнерка, которая отличается от всех остальных!

bizclub - Партнерка BizClub с призами на 2,000,000 рублей

Как я обожаю такие огромные запуски и такие партнерки! Вы даже себе представить не можете, как мне это нравится! Это тот самый случай, когда все отодвигаешь на второй план и полностью погружаешься в работу над данной партнеркой!

Вопрос — Почему? Ответ — Да, потому что это крутой продукт, который не стыдно предлагать! И потому что, это неординарный продукт, который выделяется на рынке и несет пользу обществу! В общем, я в теме, а если хотите и Вы, то присоединяйтесь к нам, кликнув по этой ссылке!

Как я написал Вам ранее в рассылке:

Уже слышите этот шелест? Это шелест ваших законных комиссионных! )))

И на самом деле это так и есть. Это одна из самых щедрых партнерок и ваша комиссия за 1 заказ составит от 9000 до 75000 рублей! Но это не все, Вас ждут призы на сумму более 2.000.000 рублей, совместная тусовка и много всего интересного!

Что интересного внутри?

Любой, кто заработает хотя бы 1 рубль в партнерке, сможет принять участие в закрытой тусовке )))

Вас ждут:

  • ТОП ПРОДУКТ СО СРЕДНИМ ЧЕКОМ 70,000 р.

Продукт с сотней отзывов. 2,000 клиентов. Стандартная стоимость в запуске составит 50,000 р... Минимальная цена — 30,000 р... Максимальная цена — 250,000 р!

  • КОМИССИЯ 1-ГО УРОВНЯ

30% с каждой продажи вы получаете. Пригнали — продали — получили. Пригоняете вы. Продаем мы. Самая популярная комиссия на нашу коучинговую программу — 15,000 р...

  • БЕЗУМНАЯ КОМИССИЯ 2-ГО УРОВНЯ

Не умеете привлекать трафик? Но знаете, кто умеет? Отлично. Привлекайте их в нашу партнерку и получите 5% от выручки с каждой продажи вашего партнера. Самая популярная комиссия второго уровня 2,500 р... Не популярных нет.

Все подробности о партнерской программе Вы найдете на сайте партнерки, по ссылке ниже. Там же есть и подробное обзорное видео от Вадима Щербанева, который является руководителем BizClub и создателем данной партнерской программы.

Обзорное видео о партнерской программе BizClub

partnerka bizclub - Партнерка BizClub с призами на 2,000,000 рублей

Вас ждут обучающие видео уроки внутри партнерского кабинета, а также готовые рекламные материалы, которые помогут привести максимум клиентов и сделать максимальное количество продаж!

Так же Вас ждут, как обычно, разные и всякие макбуки, айфоны, часы и так далее ))) Ну и конечно же, денежные призы и партнерская комиссия! В общем, жду Вас в новой партнерке!

Кликните по ссылке ниже, чтобы пройти регистрацию:

Возможно, именно эта ссылка станет самой прибыльной, по которой Вы когда-либо кликали >>>

Если у Вас есть вопросы, задавайте их в комментариях к данной статье.

Ниже я разместил небольшой обзор партнерского кабинета.

>>> Регистрация здесь <<<

Уверен, что всё это также положительно скажется на Ваших продажах! Да и не забудьте написать в комментариях, будете Вы участвовать в данной партнерке или нет?

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 29 комментариев
  • Макс

    Ого, крутая тема, можно неплохо поднять оказывается на партнерках.

  • Дмитрий

    И запестрил ВК одинаковыми баннерами и пошли рассылки...) Евгений, ваша рассылка кардинально выделяется.

    • Евгений Вергус

      Люблю я движуху запускать интересную и полезную )) Спасибо ) Стараюсь быть уникальным )))

  • Заур

    Как всегда от вас Евгений качественное предложение.

    И только моя некомпетентность не позволяет мне поспеть с рекламой.

    Но сегодня думаю попал в первые ряды пиарщиков этого запуска.

    Попробую, может сейчас что-нибудь получиться.

  • Сергей

    Отличная новость, я бы сказал стратегическая, надо изучить подробнее.

    Спасибо, Евгений!

  • Анна

    Спасибо большое за приглашение! Уже присоединилась. Думаю, как раз на ней и почувствую всю мощь партнерского маркетинга.

    • Евгений Вергус

      Да, здесь будет мощно!

  • максим

    Евгений как скачать видеоролик от вадими шербакова. у меня не получается как скачать скиньте мне на почту пожалуйста. спасибо

    • Евгений Вергус

      Не Щербакова, а Вадим Щербанев ) И скачивать ничего не нужно, эти видео не для скачивания, а для вас, чтобы вы понимали о чем именно речь.

  • Виктор Гоголев

    Евгений стал вашим партнером в BizClub. Большие амбиции на этот запуск. Какие рекомендуете наиболее эффективные каналы привлечения трафика? У меня нет своей базы подписчиков к сожалению

    • Евгений Вергус

      Любой источник трафика, главное изучить продукт и аватар клиента, чтобы понимать, какую аудиторию нужно приводить, я все подробно рассказал в видео.

      • Виктор Гоголев

        спасибо за рекомендации. Изучаю каждое ваше видео

  • Валерий Ru

    Впечатляет масштабом и направленностью.

  • Галина

    Здравствуйте!Скажите Евгений,а если я новичок в партнерских программах,базы подписчиков у меня нет,в Джастклике и Глопарте зарегистрирована,смогу ли я принять участие в этом запуске?

    С уважением Галина

    • Евгений Вергус

      Любой человек может принять участие в партнерке.

  • Виктор Харламов

    Евгений, спасибо за предложение поработать в крутой партнёрке BizClub Вадима Щербанёва. Вчера (22 октября) зарег-ся для участия в ней.

  • Дарья

    Евгений,Я зарегистрировалась,но не вижу ни рекламных материалов,ни даже своей ссылки,вернее не могу понять,как она будет выглядеть,хотя в других рекламных кабинетах неплохо ориентировалась.Пока в кабинете мало информации,мне кажется,может быть,дело в моей неопытности.

    • Евгений Вергус

      Не знаю на счет неопытности, а вот невнимательность точно ваш враг )) В данной статье есть целое обзорное видео, где все показано и рассказано. Там показано где именно ваша ссылка. Честно сказать, я не понимаю, как можно задавать данный вопрос, если ответ содержится в статье, к которой вы пишите комментарий.

      • Анна

        У меня в самый первый момент, когда я открыла страницу вообще ничего не было. Потом после перезагрузки появилась ссылка, как у Евгения в видео)) Так что, есть смысл перезагрузить страничку. Должно помочь

  • Сергей

    Дорогу осилит идущий. Во всяком случае, попытается.

    Проект впечатляющий.

  • Марина Калинина

    Вчера подписалась на партнерку и отправила первое письмо по своей базе, она у меня еще маленькая, но «попытка не пытка».

    Буду следить за новостями и за движением!

    Спасибо Евгений!

  • Наталья

    Первый раз буду участвовать в таком мощном запуске в первых рядах. Спасибо за это Евгению. Отправила письмо по своей базе, она у меня не большая, но будем работать. И всем удачи!

  • Алексей Акилов

    Евгений, я пока новичок и только прохожу обучение по заработку на партнёрках, базы подписчиков пока не имею, только на днях создал группу Вконтакте. Тем не менее в партнёрскую программу BizClub уже вписался. Надеюсь, что к запуску наберу какую-то свою базу и смогу заработать первые деньги. Спасибо большое за приглашение! Желаю всем больших комиссионных с этого проекта!

    • Евгений Вергус

      Да не за что ) И Вам удачи и больших комиссионных!

  • Вячеслав

    Евгений, я только-только вступил на веб-тропу, многое еще не понимаю, но чувствую — это дело настоящее. Хочу вас поблагодарить за видео-курс по партнеркам! Надеюсь и я когда-нибудь что-то заработать. Спасибо вам! И удачи в делах!

  • Олеся

    Здравствуйте Евгений! Вы будете контекстную рекламу настраивать на эту партнерку? К какому числу лучше сделать рекламу?

    • Евгений Вергус

      Олеся, старт партнерки 15 ноября, об этом сказано в моем видео ) Сейчас идет привлечение партнеров 2 уровня.

  • Анатолий

    Евгений все показал и рассказал зачем все переспрашивать!?Зайдите в свой кабинет и там вся нужная на данный момент инфа! Все остальное появится 15 ноября,а пока привлекаем партнеров 2-го уровня и готовимся к бешенному потоку шелестящих купюр!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!! Я В ТЕМЕ!!!!!!

    • Евгений Вергус

      Все верно )) И Вам удачи!

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.