Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Партнерская программа «Твой Старт»

лучшие партнерские программы

Уважаемые друзья, снова рад Вас всех приветствовать на сайте «Советы веб-мастера» и сегодня речь пойдет о партнерской программе тренинг-центра «Твой Старт», по моему мнению лучшая партнерская программа на данный момент. Снова конец месяца и цифры в личном кабинете партнерской программы «Твой Старт» радуют, конечно как всегда хотелось бы больше, но пока буду довольствоваться тем что есть, не буду приводить цифры и устраивать свой личный финансовый стриптиз, как сказал Антон Елфимов, человек который зарабатывает на партнерских программах более 1000$ в месяц и всем нам надо к этому стремиться, по словам Антона, заработать 1000$ в месяц можно всего лишь на одной партнерской программе и лично я этому верю с каждым днем все больше и больше. Партнерская программа тренинг-центра «Твой Старт» работает идеально, просто надо правильно распространять свою ссылку и все будет замечательно.

Многие знают что такое партнерские программы, но к сожалению не понимают, как надо распространять свою партнерскую ссылку и в принципе вообще не знаю что с ней делать, это и есть самая большая проблема партнеров, лично у меня 27 партнеров и ни одной продажи за 2 месяца, у меня же продажи идут периодически. Отсюда вывод напрашивается сам собой, главное что в партнерской программе «Твой Старт» есть очень замечательный и полезный и совершенно бесплатный курс «Эффективный партнерский маркетинг». Но почему-то многие не хотят им пользоваться и в следствии этого теряют свои деньги и немалые.

Для того чтобы понять что заработок в интернете есть и довольно приличный, достаточно начать распространять свою партнерскую ссылку и понять что такое лучшие партнерские программы и какой заработок они могут принести. Всех приглашаю стать моим партнером в лучшей партнерской программе тренинг-центра «Твой Старт» и я всегда отвечу на все Ваши вопросы.

Регистрация в партнерской программе «ТВОЙ СТАРТ»

А здесь Вы всегда сможете пройти бесплатное обучение в тренинг-центре «Твой Старт»

Как всегда жду Ваших комментариев и отзывов к данной статье, а также готов ответить на все вопросы.

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 20 комментариев
  • Вячеслав

    Здравствуй Евгений, подскажи пожалуйста как ты поменял название страницы Home на главная??? Заранее благодарен.

    • Евгений Вергус

      Все просто, я заменил в файле functions.php Home на главная и все.

  • Вячеслав

    Спасибо Евгений, за ваши подсказки.

    • Евгений Вергус

      Вячеслав, пожалуйста.

  • Таисия

    Здравствуйте, Евгений, давно Вам не писала. Сегодня Вы подняли очень хорошую тему. Я тоже являюсь партнером школы Твой Старт. Но я бы с удовольствием рекламировала любой их платный курс или что Вы посоветовали «Эффективный партнерский маркетинг»Но я не пойму как правильно пользоваться всеми их рекламными ссылками. Я бы с удовольствием написала Вам на емэйл и там подробно все спросила. Вот например когда я нажимаю «Эффективный партнерский маркетинг» то попадаю на их сайт, а не сам продукт. Или у меня в рекламных материалах продукты разные , а ссылки одни и те же и когда я нажимаю, чтобы проверить куда попадет мой клиент , я попадаю на сайт школы. Как же человек будет заказывать тот или иной курс, если он попадет только на сайт с очередной новой статьей. Если можно подробнее расскажите как правильно рекламировать их продукты. Или вот еще у меня есть сылка для работы с учетом каналов продаж, где «XXXXX» набор любых символов (max. 20) для определения источника , что писать вместо этих символов — ничего не пойму. Им бы провести с нами работу и оъбяснить что и как надо делать. Вот у меня есть очень хорошая партнерская программа я на ней потихоньку зарабатываю. Там все понятно и ясно. А здесь если можете — объясните, спасибо.

    • Евгений Вергус

      Таисия, пройдите по ссылке в кабинете «Эффективный партнерский маркетинг» введите свой ящик и имя, подтвердите рассылку и получите доступ к курсу, просмотрите его и если будут вопросы, всегда можете их мне задать, я Вам всегда буду рад помочь, а чтобы полностью описать весь курс в письме, это к сожалению невозможно.

  • Дмитрий

    Спасибо вам большое за умный, полезный и интересный материал на Вашем сайте

    • Евгений Вергус

      Дмитрий, я очень рад что мой сайт принес Вам пользу.

  • Ольга

    Евгений,+1 партнер в моем лице на последующие курсы у Вас уже есть)))

    Вопрос теперь: у меня есть партнерская ссылка школы,и уже есть люди довольно много,которые переходили по партнерки. Но результата нет.Я слегка запуталась.Помню,что говорили: даже если ученик зарег-ся на бесплатный курс, он дальше может пойти на платный,программа это зафиксирует.У меня есть такой человек,но денег я не увидела.Основная ссылка партнерки ведет на сайт с регистрацией на общий курс,а не на платный. Может я не так поняла.Извините за сумбур)

    • Евгений Вергус

      Возможно, этот человек зашел с одного браузера, а купил с другого или сменил браузер, также мог переустановить виндовс и так далее, есть много факторов, узнайте у него если есть возможность, как все было, партнерский код прописывается именно в том браузере с которого человек кликнул на Вашу ссылку.

  • Ольга

    Ясно,узнаю.Спасибо!

    • Евгений Вергус

      Ольга, обязательно напиши ответ.

  • Алексей

    Здравствуй Евгений!!! Я посмотрел ролик все там ясно.Но я лично как говорят чайник в этих просторах.Я даже не знаю как правильно посылать рассылки чтобы это не выгледело как спам. Я с своей дочкой пробую научится этому всему.Часто захожу на твой сайт мне чесно очень познавательно.Но все равно многое не понятно.У нас уже пока есть 12 подписчиков я даже не знаю получают ли они от нас писма.Я делал рассылку на сматреспондер один раз как покозали в школе Твой старт и всё что и как происходит я не знаю,идет ли письма автоматом или их надо писать постоянно?Я понимаю что все хотят заработать бабло и чем быстрей тем лучше.Но чесно я понемаю что это просто так не сделать и поэтому хочу всему научится чтоб делать это правильно по закону.Скоро у меня пойдет продвинутый курс осталось одна неделя.Там будет нужно платить но чесно у меня нет пока такой возможности,но хочется его пройти вот поэтому я ищу как заработать хотябы на портнерхах.но как это сделать правильно пока не пойму.Если что можеш посоветовать буду очень благодарин.

    • Евгений Вергус

      Здравствуй, Алексей. Это хорошо, когда есть желание учиться, я сам прошел школу Твой Старт, хотя и раньше уже мог делать сайты и кое в чем разбирался. На все это надо время, сразу невозможно научиться зарабатывать, все приходит с опытом. На партнерках тоже быстро не заработать, для этого нужен минимум месяц на распространение своих ссылок и не просто распространение, а именно там где есть целевые посетители. Рассказать все в комментарии невозможно. У меня есть краткий курс по партнеркам, но он платный, там мой личный опыт. Вообще конечно советую пройти продвинутый курс и как партнер Твой Старт, я могу сделать скидку в 500 рублей на данный курс, так что если надумаешь идти дальше, то не торопись покупать Продвинутый курс сразу, а сперва напиши мне и я сделаю скидку. Вообщем обучение требует времени и без верного пути и проверенных средств, очень трудно и долго достигать своей цели, легких денег не бывает.

  • Ольга

    Евгений, здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда старт ап перечисляет проценты от партнерской программы? Мне пришло письмо-оповещение 1 марта о процентах,но в кошельке что-то не пополнятеся.

    • Евгений Вергус

      Здравствуйте, Ольга. В партнерке Твой Старт, выплаты стабильно 15 и 30 числа каждого месяца, можете посмотреть в кабине, там будет красоваться заработанная сумма, а 15 числа получите на свой кошелек. Скоро выйдет мой курс и уже есть партнерка, можете зарегистрироваться.

  • Ольга

    Спасибо))

    • Евгений Вергус

      Всегда пожалуйста.

  • Борис

    Здравствуйте, у Вас в статье не работает ни одна ссылка, Что делать? С уважением , Борис

    • Евгений Вергус

      Твой старт уже не работает, вот и ссылки удалены. Статья написана довольно давно.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.