Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Партнерские программы — прибыль за июль 2022 года более 250000 рублей

Приветствую вас! Сейчас многие говорят, что партнерские программы не работают и практически не приносят дохода. Но, я с этим не соглашусь. Партнерские программы работали раньше, работают сейчас и будут работать в будущем. Ведь на самом деле это все лишь рекомендация, которая приносит деньги за то, что она помогла решить вашему клиенту тот или иной вопрос. Работают ли партнерки сейчас? Давайте с этим разберемся.

partnerskie programy - Партнерские программы - прибыль за июль 2022 года более 250000 рублей

На моем блоге более 600 статей и многие из них о партнерских программах. И сегодня, я не буду рассказывать вам о том, как они работают. Об этом рассказано уже довольно много. Главное что вам нужно знать — партнерки были раньше, даже несколько веков назад, они есть сейчас и будут существовать и работать пока будет существовать наш мир. Ведь это просто рекомендации!

Понятно что сейчас кризис, геополитика внесла свои коррективы, идет соперничество сверхдержав, плюс военные действия, плюс лето, рынки летят вниз, инфляция и так далее. Но, не смотря на все это, интернет-бизнес живет и развивается. А это значит, что продажи как были, так они и будут. А раз есть продажи, значит можно и нужно зарабатывать на партнерских программах.

Давайте подведем итог за июль 2022 года и посмотрим, сколько мне удалось заработать на партнерских программах. А потом, я расскажу вам с чего начать, если вам эта тема интересна. С учетом того, что в июле я провел почти 2 недели в авто-путешествии, и времени на работу особо не было, то мой результат далек от идеала. Но тем не менее, мне удалось заработать круглую сумму.

Как я продвигал партнерские программы? Всё как обычно. Продвигались несколько партнерских программ в теме инфобизнеса, дополнительных источников заработка, криптовалют и связанных с этим тем. Некоторые включены в мои воронки продаж, а некоторое продвигались через рассылку. В итоге получилась вот такая картина.

1 - Партнерские программы - прибыль за июль 2022 года более 250000 рублей

На скриншоте выше, вы видите что основной доход пришел с 4-х партнерских программ. Плюс несколько партнерок, которые каждый месяц на пассиве дают еще плюс 10000-15000 рублей. В моем арсенале партнера около сотни партнерских программ, но обычно, я работаю с 4-5 партнерками, чтобы не распыляться. Это как с источниками трафика. Источников много и все о них знают, но каждый для себя выбирает 2-3 основных, с которыми именно ему удобнее работать.

Также стоит понимать, что месяц на месяц не приходится и бывает, что выстреливают те партнерки, о которых даже и не думал. Здесь все просто. Если вы знаете, как устроен инфобизнес, то понимаете о чем речь. Если нет, то вкратце расскажу. Время от времени авторы в своих проектах делают запуски новых продуктов и в этот момент партнерская программа может дать хорошую прибыль.

Также, есть стабильные партнерские программы, которые работают постоянно и дают стабильных доход. Но это уже тонкости и тема для отдельной статьи.

Посчитаем доход за июль 2022 года.

Если сложить цифры на скриншоте, то мы получим 241091 рубль. В целом, довольно не плохо для летнего месяца в условиях кризиса. Но, как я сказал выше, есть еще несколько мелких партнерок, которые стабильно приносят дополнительный доход. В июле он составил 9975 рублей. Это партнерки различных сервисов.

В итоге получается 251066 рублей за июль на партнерских программах. Четверть миллиона рублей без инфобизнеса, без инвестиций и всего прочего. Просто правильно выстроенная схема партнерского маркетинга, которая работает как часы.

Напишите в комментариях, как вы считаете: 250000 рублей в месяц на партнерских программах это приличная сумма или нет? И как вы думаете на данный момент: партнерские программы все еще актуальны или нет?

Что делать и как получить доход с партнерских программ?

Если вы хотите знать что нужно делать и как научиться получать дополнительный доход с помощью партнерских программ, прочтите внимательно статью до конца и воспользуйтесь ссылками ниже.

Конечно, зарабатывать на партнерских программах это не халява, но это довольно простой способ, если его сравнивать с другими способами заработка. Нужно просто понять, как это всё работает.

Вот уже более 10 лет я работаю с партнерскими программами в своей нише и выстроил свою систему. Для новичков рекомендую нашу бесплатную онлайн-школу, где вы всего за 3 занятия разберетесь с основами и поймете как все устроено. Просто нажмите по ссылке ниже и запишитесь на бесплатное обучение.

Начать обучение бесплатно прямо сейчас >>>

А если вы уже продвинутый пользователь и знаете в целом, что такое партнерский маркетинг, обязательно посмотрите запись по ссылке ниже. Там я рассказываю про наш Закрытый Клуб Партнеров, где вы можете сразу получить готовые инструменты и начать зарабатывать.

Посмотреть запись вебинара — Закрытый Клуб партнеров >>>

Важно! Если вы новичок, начинайте не с Клуба, а именно с бесплатной школы по созданию сайтов. Именно там все показано по шагам и с полного нуля. В любом случае, вы ничего не теряете, а получаете новые знания и новый опыт. Школа совершенно бесплатная и если обучение вам не понравится, просто перестанете заниматься.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в комментариях к данной статье.

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 6 комментариев
  • Галина

    Приветствую, вас Евгений! Я у вас новичок, но я так рада, что обучаюсь именно у Вас.

    В данное время, я являюсь членом Закрытого клуба. Вебинары очень интересные, уроки доступные. Я в интернете не сильна, но я постараюсь, все ваши знания внедрить в практику. Извините, что я замучила вас вопросами! Вы с Дмитрием большие молодцы.

    Спасибо вам за терпение. Желаю вам новых достижений.

    • Евгений Вергус

      Галина, спасибо за вашу обратную связь! Мы рады, что Вам нравятся наши материалы. Успешного обучения!

  • Роман

    Евгений, считаю, что смерть партнерских программ настанет тогда, когда некому и нечего будет продавать. А пока есть хоть какой-то рынок, даже медвежий и все идет к огромному кризису, люди работают, люди живут, люди покупают и продают. И поэтому партнерские программы работали, работают и будут работать.

    Ваши результаты за июль месяц шикарные, как хорошо уметь отдыхая зарабатывать))

    Присматриваюсь к вашим урокам.

    • Евгений Вергус

      Спасибо за обратную связь! Да, партнерки будут всегда )

  • Виктория Ростов

    Здравствуйте, Евгений!

    Вчера только общалась с женщиной которая уверяла меня что если работать только по партеркам — много не заработаешь, надо обязательно продавать свои услуги или товары.

    Меня терзают смутные сомнения... я ушла с работы и намерена зарабатывать на партнёрках, оформляю группу в ВК. Как думаете, может, она права?!

    • Евгений Вергус

      Много — это для Вас и для нее сколько?

      Почитайте мои статьи, посмотрите вебинары и вы поймете, что чем больше у вас денежных ручейков, тем больше вы будете зарабатывать. Партнерки это все лишь один из источников дохода, чем больше источников, тем больше доход.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.