Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Помощник для заработка программа Twidium

twidium_box

Уважаемые читатели, сегодня хочу рассмотреть еще один интересный вид заработка в интернете. Для тех кто раскручивает аккаунты Твиттера за деньги и для тех кто хочет зарабатывать на продаже твитов, но у Вас не хватает последователей, то есть решение данного вопроса — программа Twidium, которая сделана специально для массового фолловинга в Твиттере. В данной программе можно заводить большое количество аккаунтов и начинать их раскручивать для заработка, в программе можно выбрать множество настроек и отбирать последователей по ключевым словам, половому признаку, нестандартному аватару, количеству твитов и так далее, подробнее о работе программы Вы сможете узнать из видеоролика расположенного внизу статьи.

Даю совет, так как в данное время не могу заниматься всем тем, чем хотелось бы. Итак, к примеру у Вас есть партнерские ссылки с ресурсов, которые подходят для монетизации женского трафика. Таких ресурсов полно, можете легко их найти в сети. Я имею в виду сервисы с рекламой различных способов похудения, гадания, тайны фамилии и так далее.

Создаем аккаунт в Твиттере под женскую тематику и начинаем фолловить подходящую аудиторию и наращивать последователей, пишим подходящие твиты, ретвитим и так далее. С помощью данной программы можно создать аккаунт с 3000—4000 последователей примерно за месяц, а то и меньше. Считайте сами, за одно смс в соответствующей партнерке, Вы получаете примерно 120 рублей, умножаем по минимуму, скажем на 4 смс в день и получаем 480 рублей, далее умножаем на 30 дней и получаем, как Вы уже сами поняли, довольно хорошую сумму 14400 рублей в месяц, но конечно для этого надо работать, а если еще туда добавить ссылки с других партнерок, то Вы можете понять, что сумма может быть гораздо больше, так что Вам и карты в руки. Зарабатывайте и исполняйте свои желания сами. Не много подумать, включить мозг и вперед к успеху.

Правда программа Twidium имеет платную лицензию, но попробовать её в действии можно и бесплатно в течение 7 дней, стоимость лицензии чуть больше 1000 рублей ( можно поискать в сети бесплатную версию), но она окупится очень быстро, при условии, что Вы будете заниматься и развивать свой аккаунт или несколько десятков, да такой способ тоже практикуется, продают твиты за деньги, имеют по 50-60 аккаунтов, с одного аккаунта примерно 20 рублей умножаем на 50 и получаем 1000 рублей, итого в месяц 30000 рублей. Конечно для этого надо много поработать и все это сделать, но зато потом тратя всего пару часов на твиты в своих аккаунтах, можно смело зарабатывать 1000$ в месяц. Как Вам перспективы? Как всегда жду Ваших комментариев и вопросов к данной статье. Ниже обещаное видео о возможностях программы.

Скачать программу Twidium можно по данной ссылке twidium_setup

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 24 комментария
  • Светлана

    Евгений, очень интересная статья. Заинтересовала партнерка Gotarget. Можно у вас попросить инвайт. И еще возник вопрос: в Gotarget принимают сайты с посещаемостью более 1000 уников в сутки, но у вас стоит их баннер?

    • Евгений Вергус

      Я зарегистрировался по партнерской ссылке и мой сайт приняли, можете попробовать по моей пройти регистрацию, моя ссылка встроена в банер. Инвайты есть но их очень мало, возможно проведу конкурс по инвайтам.

  • Сергей

    Здравствуй, Евгений. Проверь пожалуйста своё видео.Дошло до 7.15 минут, а дальше не идёт. А вообще — интересно.

    С уважением, Сергей.

    • Евгений Вергус

      Сергей, видео я проверил, все работает отлично, это всего лишь код, он или работает или нет, попробуйте отключить HD и перезагрузить страницу, также можно нажать на кнопку яндекс в правом верхнем углу и посмотреть на сайте яндекс видео.

  • Ольга Д.

    Зарегистрировалась в партнерке gotarget.su через ваш баннер. Объясните простым языком (как всегда))), что дальше с этим делать?

    • Евгений Вергус

      Размещайте банеры, тизеры, продвигайте партнерские ссылки и зарабатывайте, там много всего надо видеоурок делать, возможно позже, сейчас работаю над своим курсом, отнимает практически все время.

  • Ольга Д.

    Написала коммент, а его не видно??? Почему???

    • Евгений Вергус

      Комментарии появляются только после модерации.

  • Ольга Д.

    Я зарегистрировалась в партнерке gotarget.su через ваш баннер. Статью перенесла в папку «изучить подробно». Изучу, и если что-то не пойму, то ждите вопросов!!!

    • Евгений Вергус

      Хорошо, буду ждать.

  • Александр

    Женя, хорошая идея, но я что-то не очень понял, что там продавать?

    Что значит продавать твиты? Объясни не грамотному.

    • Евгений Вергус

      Александр, вот сервис, я думаю разберетесь www.twite.ru

  • Татьяна

    Спасибо Женя! Я скачивала эту программу в пробной версии,по совету одной из студенток Школы. Но что-то у меня не пошло, вставляла разные ключевики, но постоянно был сбой и мне писали зайдите и начните все сначала через 10 мин. Так я ничего не добилась и срок ее закончился. Возьму в закладки себе твой пост,будет время, попробую повторить процедуру...

    А видео работает отлично!

    • Евгений Вергус

      Возможно не верно указа логин, у меня заработала после того как я авторизировался на сайте Твитера.

  • Вера

    Все очень интересно и хочется все знать, но времени не хватает разобраться.

    • Евгений Вергус

      Спасибо, рад что Вам нравится мой сайт.

  • Таисия

    Евгений, пыталась зарегистрироваться в партнерской программе gotarget.su, но там потребовали ICQ, а что это такое не знаю и где его брать?)) Это Аська что ли ? Тогда нужно еще и там регистрироваться? Как? Что-то одни вопросы. Извините. Вам сейчас не до этого.

    • Евгений Вергус

      Таисия, все верно это простая аська, находите через любой поисковик, скачиваете и устанавливаете, все просто.

  • Григорий

    Жек, программу скачал для теста — но — пишет «Недостаточно прав для записи» 🙁

    • Евгений Вергус

      Гриш, для записи чего? У меня все нормально было, я ей пользовался несколько дней без проблем, только там есть ограничения по количеству фолловеров.

      • Григорий

        Жень, ты не понял. Скачал, но не инсталлируется она. Пишет шляпу такую «Недостаточно прав для записи»...

      • Евгений Вергус

        Ну, Гриш не знаю, у меня все работало, да и не только у меня ,может у тебя что-то в настройках компа?

  • Константин

    Ещё отличный вариант для раскртуки твиттера это сервисы как по мне. И они лучше (количество ничем не ограничено), я сейчас говорю о таких сервисах как smmprice.ru и подобных.

    Или биржи серфинга (смофаст.ком) самое оно. Софтом же вы ограничены. Это мое мнение, могу ошибаться.

  • Anna

    Как всегда времени не хватает для детального изучения чего-нибудь стоящего. Евгений, если будет время, обязательно сделайте подробный видеоурок по этой теме, а то одно регистрация в проекте удалась только с пятой попытки.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.