Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Предварительная регистрация, курс «Продвижение и заработок»

Видеокурс "Продвижение и заработок"

Уважаемые друзья! Рад Вас приветствовать, скоро выйдет мой курс «Продвижение и заработок» и сегодня я решил начать предварительную регистрацию. Многие из Вас просили скидку на данный курс и конечно скидка будет, но только для тех кто решит пройти предварительную регистрацию.

Данный курс расчитан на два месяца обучения, он состоит из видеоуроков и домашних заданий, а также является продолжением курса «Как сделать сайт легко и просто», конечно все хотят  более подробно узнать ответы на вопросы. Что же будет в курсе?  И что даст этот курс? Краткое описание видеокурса:

1. Правильное составление семантического ядра.

2. Правильное написание статей.

3. Правильная оптимизация статей.

4. Полная настройка блога.

5. Общая оптимизация блога.

6. Увеличение посещаемости.

7. Видеомаркетинг.

8. Как зарабатывать и с чего начинать.

9. Много полезных сервисов, которые облегчат работу.

10. Правильный анализ.

11. Продвижение блога.

12. Продвижение статей.

13. Все самое полезное о биржах ссылок.

14. Как правильно и быстро нарастить ссылочную массу.

15. Где искать целевых посетителей.

16. Как получать подписчиков на свой блог.

17. Как быстро выводить статьи в ТОП.

А также пошаговое руководство по продвижению и заработку и еще очень много полезных и интересных вещей. Все основано на моем личном опыте и проверено на моем сайте. Теперь о скидке, стоимость курса после его выхода будет 2990 рублей, но для всех кто пройдет предварительную регистрацию, будет скидка 500 рублей, таким образом стоимость составит всего 2490 рублей, это практически даром за курс, который расчитан на два месяца обучения и информацию, которая проверена и выложена там на блюдечке.

Видеокурс "Продвижение и заработок"

Также, для всех желающих пройти предварительную регистрацию, я предлагаю получить скидку на мой курс «Заработок на партнерских программах» в размере 351 рубль, так что данный курс, Вы сможете приобрести всего за 999 рублей. Предложение будет действительно, толко для тех, кто пройдет предварительную регистрацию до выхода курса. Пройти предварительную регистрацию, можно заполнив форму расположенную ниже. Оплатить курс Вы сможете, после его выхода, который состоится примерно через 4-7 дней.

Предварительная регистрация со скидкой закончена.

Данный курс можно приобрести по ссылке ниже:

Видеокурс «Продвижение и Заработок»

Все вопросы можете задавать в комментариях к данной статье.

Всем заранее благодарен за Ваш интерес к моим курсам.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 20 комментариев
  • Татьяна

    Женя поздравляю! Третий видеокурс. Это отличный результат! Судя по анонсу масса полезного для тех, кто не обучался на продвинутом курсе Start Up.Скидка очень привлекательная, впрочем, как и цена.

    • Евгений Вергус

      Татьяна, большое спасибо. Очень полезная, много всего интересного и все понятно для любого пользователя. И не хуже чем продвинутый курс.

      • Руслан

        Я не обучался на продвинутом курсе. Но твой продукт, считаю обречен на успех! Поздравляю с завершением такой работы!!! Кстати, вот мне интересно: а те кто обучался на продвинутом курсе, хоть один человек есть, который может сказать что да, отучившись там мой сайт приносит мне 500-1000 бакинких рублей, как было заявлено?

      • Евгений Вергус

        Руслан, большое спасибо. Надеюсь продукт будет продаваться и приносить пользу и моим читателям и мне, тем более на него было потрачено тоже не мало денег, реклама, партнерка, системы оплаты и так далее, все это стоит денег и не малых. А по-поводу продвинутого курса, наверное я один из немногих, кто вышел на примерно такой результат. Лично я отбил все затраты, еще в процессе обучения. Хотя это мало кому удалось.

      • Руслан

        Я не совсем понял — ты прошел платный курс?

      • Евгений Вергус

        Да, я тебе об этом говорил, когда еще проходил обучение, в тот момент, когда твой сайт получил первый ТИЦ, разговор был еще о базе, которая у тебя была, забыл наверное.

  • Лариса

    Заманчивое предложение! Люди, берите, правда шикарное предложение за такие деньги!

    • Евгений Вергус

      Лариса, что верно, то верно. Такой цены на подобные курсы в сети нет, это 100%. Проверено на себе.

  • Ольга Иноземцева

    Евгений, поздравляю Вас с третьим курсом ! Вы как блины их печете! Уверена, что после этого курса у меня все встанет на свои места.Заранее спасибо!

    • Евгений Вергус

      Ольга, всегда пожалуйста, курс действительно хороший.

  • Николай

    Успехов тебе, Евгений!

    Я проанонсировал этот пост у себя в Твиттере.

    • Евгений Вергус

      Николай, большое спасибо!

  • Ольга Колегина

    Евгений,прокомментируйте,пожалуйста что еще на моем сайте не работает? Английский текст в комментариях,комментарии тоже по какой-то странной форме,что посетители не могут оставить записи.Величину букв не могу увеличить,мне кажется очень мелко.Текст и изображение не дружат друг с другом,почему-то в редактировании текст ложится рядом с рисунком,а после публикации текст съезжает вниз рисунка,почему? Примеряла новую тему,там все как нужно,может сменить? но боюсь что-нибудь потеряю,что мне посоветуете?После смены темы плагины надо будет снова устанавливать?Жду вашей помощи!

    • Евгений Вергус

      Ольга, английский текст, это так сделано в теме, она переведена не до конца, размер текста задается в коде шаблона и я Вам не советую его править, в этом надо разбираться и понимать код. Смените тему и все будет нормально, после смены темы, плагины устанавливать не нужно, возможно надо будет поставить виджеты в сайтбар заново и все. А для того чтобы картинка не сливалась с текстом, нужно делать отступы, это все есть в моем бесплатной видеокурсе, просмотрите урок внимательнее.

  • Любовь

    Женя! Объясни, пожалуйста, если подписаться на этот видео курс, его нужно изучать самостоятельно, или ты будешь давать консультации? И проверять домашние задания?

    • Евгений Вергус

      Любовь, этот курс для самостоятельного обучения, но я всегда готов ответить на все вопросы касательно курса и не только, также всегда готов помочь с любыми сложностями. Это что-то схожее с Продвинутым курсом Твой Старт, но совсем по-другому. Так что решайте сами. Это предложение ограничено, когда выйдет курс, я сделаю одностраничник и просто дам на него рекламу, но цена будет уже другая.

  • Руслан

    Да, наверное забыл. Ой неудобно-то как, а?))) Извиняюсь. Я не пошел туда учиться, открою маленький секрет, только тсссс, этот сайт у меня уже был до школы, и все думал над переездом на платный хостинг. Теперь вот думаю другой свой сайт перевозить на платный хостинг. Так что в школе я постольку — поскольку обучался, только не говори Евгению и Михаилу))))))))Да и на фрилансе я тоже давно работаю, они только запустили новый курс по рерайту вроде...Только тссс)))))

    • Евгений Вергус

      Руслан, да не за что извиняться, все нормально. У меня тоже было и есть несколько сайтов, раньше писал коды и сам собирал на коленке, но до Вордпресс все руки не доходили. Так что я тоже в сети не первый год. Про все новшества я в курсе, так как я подписан на все рассылки и получаю их практически каждый день, но может и не каждый, но 4 раза в неделю, это точно. Так что никах обид нет, даже и не думай. 🙂

  • Vitalik

    Очень полезный курс и по доступной цене

    • Евгений Вергус

      Да, так что приобретайте и учитесь продвигать и зарабатывать.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.