Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Предварительный обзор моего курса

Как сделать сайт

Всем привет! Сегодня я решил написать предварительный обзор своего будущего бесплатного видеокурса о том, как создать сайт легко и просто. Данный курс надеюсь будет очень полезен и Вам и Вашим друзьям, все что в нем будет, будет написано на основе моего сайта, а мой сайт растет и набирает вес с каждым днем, поэтому польза будет в любом случае и тем более видео лучше расскажет, чем статьи. Конечно у многих уже есть сайты, но думаю что даже тем у кого уже есть свой сайт, будет очень полезно ознакомиться с курсом, возможно Вы что-то упистили, а так как курс будет совершенно бесплатным, то в любом случае посмотреть его надо. А если сайта нет, то любой человек сможет его сделать легко и просто, следуя инструкциям в видеокурсе, так для новичков это будет бесценным подарком и я несколько не преувеличиваю, так как в моем бесплатном курсе, будет рассказано не толко о том как сделать сайт, но и о том, как его настроить и сделать довольно интересным и информативным, красивым и ровным. Для начала этого будет более чем достаточно. Конечно многое есть в статьях на моем сайте, но видео есть видео, там все видно и более понятно. Курс выйдет примерно через 10 дней, так что кому интересно ожидайте, а кому нет, пропустите данный пост. Вот такой небольшой обзор моего будущего курса, который должен принести большую пользу моим посетителям, во всяком случае, я на это очень сильно надеюсь. Порывшись в интернете, я толком так и не смог найти подобного и бесплатного видеокурса, если есть то не понятные для понимания обычного человека, а если курс хороший, то он конечно платный, поэтому я и решил сделать подробный, понятный и бесплатный видеокурс. Конечно есть бесплатное и качественное обучение в тренинг-центре «Твой Старт», но многим будет проще сделать это по видеоурокам, шаг за шагом и при желании всегда можно будет задать вопрос мне лично, как Вы уже знаете, ни один вопрос не останется без внимания. Жду Ваших комментариев в данной статье.
Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 15 комментариев
  • Ирина

    Женя, с нетерпением буду ждать появления Вашего курса, уверенна, что он будет полезен мне как начинающему веб-мастеру. И здесь же хочу еще раз поблагодарить Вас за граватар! Желаю Вам успехов и благодарных читателей Вашего блога.

    • Евгений Вергус

      Ирина, спасибо Вам, надеюсь мой курс принесет Вам пользу и новые знания.

  • Вячеслав

    Евгений, очень рад за твои успехи в развитии сайта, постоянно учусь от тебя. Спасибо тебе за твою отзывчивость и помощь людям. Пусть Бог благословит тебя и твоих близких. Новых тебе свершений.

    С уважением, Вячеслав.

    • Евгений Вергус

      Вячеслав, я тоже желаю Вам всего самого доброго, успехов Вам и Вашему сайту.

  • Сергей

    Здравствуйте, Евгений! Жду с не-терпением. Заранее спасибо.

    С уважением, Сергей.

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Сергей, надеюсь Вам понравится мой курс.

  • Лариса

    Евгений, спасибо уже заранее!!! Очень хочется, чтобы все было в одной папке, не распыляться на поиски. А почему бесплатный, как нам Вас благодарить?

    • Евгений Вергус

      Скажем так, что я сам научился делать сайты бесплатно, но конечно буду рекомендовать партнерский хостинг, да и вообще хочется помочь, ну а кто захочет отблагодарить, то я конечно не буду отказываться. Также возможно данным курсом смогу увеличить посещаемость, плюсы есть всегда, даже в бесплатном.

  • Александр

    Привет Женя!Ты, как всегда удивляеш своими успехами. Я хоть и сделал сайт но очень им не доволен, вернее собой.

    • Евгений Вергус

      Александр, не переживайте, у Вас нормальный сайт, просто надо его немного раскрутить, публикуйте анонсы статей ищите тематических посетителей и все будет хорошо. Возможно что-то упустили в обучении, пересмотрите еще раз, также скоро выйдет мой бесплатный курс, сможете ознакомиться.

  • Евгений Вергус

    Конечно можете задавать любые вопросы в любое время, я постараюсь Вам помочь.

  • Таисия

    Евгений , спасибо, Вам за приятное известие, а Вы не можете подсказать, нужно на сайт устанавливать какой-либо антивирус? Если да, то посоветуйте какой и как это сделать? Спасибо.

    • Евгений Вергус

      Таисия, есть плагин с антивирусом, но я его удалил, проще проверить и без него, он может выдавать ошибки.

  • Владимир

    С нетерпением ожидаю Ваш курс, Евгений! Я еще только в начале пути, узнать хочется очень много. Успехов Вам!

    • Евгений Вергус

      Владимир, надеюсь Вы найдете для себя интересные моменты в моем курсе, хотя он сделан для того чтобы человек смог сделать свой сайт, а у Вас он уже есть, но думаю польза будет все равно.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.