Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Автоматические Продажи в Сервисах Инфобизнеса

Всем привет! Сегодня поговорим о настройке сервисов инфобизнеса и конечно о том, как отправлять любые файлы Вашим подписчикам. Этот вопрос мне часто задают и пришло время, чтобы ответить на него более подробно. А для того, чтобы Вам стало понятно, как же отправлять файлы вашим подписчикам, я записал подробно видео.

servisyi-infobiznesa

Кстати, в конце это статьи, Вы найдете ссылку на скачивание инструкции по отправке файлов. Суть набора подписной базы обычно одна, необходимо создать бесплатный товар и страницу подписки, на которой разместить форму с сервиса рассылок и просто приводить трафик на эту страницу. Но если в теории все и так все знают, то на практике все немного сложнее.

В любом случае, нужно изучать техническую сторону вопроса и от этого никуда не деться. Любая массовая рассылка писем может быть произведена только через специальный сервис, а для этого, нужно как минимум изучить все основные настройки и понимать что и как делать. Но создание самой рассылки и серии писем это только часть работы, также нужно знать, как создавать товары, настраивать прием оплаты и так далее.

Так что без технической части в инфобизнесе никак. В общем, смотрите для начала мое новое видео, в котором я подробно разбираю процесс отправки любых файлов вашим подписчикам.

Видео урок по отправке файлов

Надеюсь, что данное видео Вам понравилось и принесло пользу. PDF-инструкцию, о которой говорится в видео Вы можете скачать здесь.

Если Вас заинтересовала наша работа, то есть видео курс по настройке Сервисов Инфобизнеса и Вы хотите поставить свой бизнес на автопилот и изучить основные технические моменты, то смело кликайте по ссылке ниже и делайте свой заказ, пока действует самая низкая и максимально доступная цена.

>> Хочу настроить Сервисы Инфобизнеса <<<

Как я уже сказал в видео, это не курс по заработку, а курс который поможет научиться Вам зарабатывать в сети Интернет. Кстати, есть одна замечательная особенность, помимо отличного бонуса, вы становитесь обладателем всех обновлений. Что это значит? К примеру, обновился какой-то из сервисов и мы сразу пишем новые уроки и добавляем их в ваш кабинет. То есть у вас будет свой личный кабинет с постоянным доступом в течение 365 дней. Все обновления, которые будут у нас выходить, вы автоматически сможете ими воспользоваться.

Как раз скоро будет глобальное обновление Джастклик и если вы приобретете наш курс, то уже в самое ближайшее время станете обладателем совершенно новых видео уже с новым интерфейсом. То есть, у Вас всегда будут под рукой самые актуальные уроки! В общем, решайте сами, нужно Вам это или нет. Не стоит ждать понижения цены, цена может только вырасти. И не стоит надеяться на то, что курс появится на просторах сети, курс защищен и находится на закрытом сайте, скачать его нельзя, а доступ дается только по личному пин-коду.

В общем, теперь Вы знаете, как отправлять файлы подписчикам и как изучить все основные Сервисы Инфобизнеса, а также получать обновления. Жмите по ссылке ниже, смотрите что именно вошло в видео курс и делайте свой заказ, пока действует скидка.

>> Автоматические Продажи в  Сервисах Инфобизнеса <<<

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 43 комментария
  • Андрей Хвостов

    У новичков много технических сложностей возникает. Жду с нетерпением обновления Джастклика. Я их техподдержку регулярно тревожу. А они говорят, что изменения будут на основе пожеланий клиентов. Посмотрим.

    • Евгений Вергус

      Вот и посмотрим, будут там твои пожелания или нет )

  • Людмила

    Евгений, огромное спасибо за очень полезную информацию, впрочем как и всегда. Тех.моменты это очень актуальная тема, и кстати не только для новичков. Ведь не знание и не умение очень сильно тормозит процесс достижения цели и заработка в интернете. А порой даже приводит к отказу от своей мечты. Уверена, ваш курс поможет решить многие проблемы по настройке сервисов.

    • Евгений Вергус

      Людмила, всегда пожалуйста, изучайте и настраивайте )

  • Геннадий

    Спасибо, Евгений.

    Как всегда всё интересно, полезно и изложено доступным языком.

    Всё проанализировано и собрано в одном месте.

    Насчёт кабинета, тоже здОрово придумано, очень удобно.

    Джастклик, конечно, очень сильно разочаровал, убрав бесплатный тариф.

    Приходится рекомендовать новичкам Smartresponder.

    • Евгений Вергус

      А почему разочаровал? Инфобизнес это бизнес, а бизнес требует вложений или я не прав?

      • Геннадий

        Что бизнес требует вложений никто не спорит.

        Разочаровал тем, что раньше Джастклик был находкой,

        площадкой для старта новичкам, которые ещё не научились зарабатывать и только начинают создавать свои базы подписчиков.

        Бесплатный тариф для начинающих был «палочкой-выручалочкой».

        Теперь же многие убежали на Смартреспондер, где до 1000 подписчиков услуги рассылки бесплатны.

        Это их дела!

        Конкуренция заставит делать всё лучше и удобнее для клиентов.

        Вам отдельное спасибо, что отвечаете на все комменты. Это, однозначно, повышает доверие к Вам со всеми вытекающими последствиями.

      • Евгений Вергус

        Лучше и удобнее это да, но не бесплатно. Считаю, что если ты пользуешься сервисом, который облегчает тебе работу, то за это надо платить. А бесплатные аккаунты, это лозейка для спамеров и серых способов заработка.

  • Влада

    Евгений, Вы правы! И как всегда затронул очень актуальную тему- техническую сторону. Для новичков это один из тормозов.

    • Евгений Вергус

      Спасибо, стараюсь двигаться в верном направлении. Ведь вопросы мне задают мои подписчики, а я стараюсь выбирать максимально значимые и отвечать на них.

  • Дмитрий

    Информация будет более полезной для новичков. Я считаю, что новичкам не нужно сильно париться по поводу технических моментов. Потому что если есть сильное «зачем?», то «как это сделать?» вы всегда найдете. Стоит только приложить усилия.

  • Ирина Клаус

    Все верно, Евгений! Вот у меня и не получилось.Пришла за деньгами в интернет, искала, что попроще и наверняка.Предложений получила- море!!! Пробовала партнерки, создание сайта и много чего. Спотыкалась на первых шагах.На технических! Как заработать, если ничего не понимаешь!

    Стала рассылки получать. Полная голова каши! Перегруз называется. Кусочек одного освоила, кусочек другого. А пазлы не складываются!

    Один плюс — понемногу стала приходить какая-никакая ясность. Я перестала метаться. Начала распознавать настоящее от миражей.

    Теперь вот я готова и к созданию сайта, и к рассылкам, и к инфопродуктам.Слова страшные не пугают.Даже другим понемногу подсказываю.

    Главное, не суетиться, пусть в голове все прояснится.

    • Евгений Вергус

      Да, все верно. Главное двигаться постепенно к своей цели и не метаться из стороны в сторону )

    • Сергей

      У меня тоже каша в голове. Главное выбрать одного наставника, присягнуть на верность его системе обучения и никуда не отклонятся. Тогда можно последовательно дойти до результата.

  • Лилия

    Спасибо,Евгений.Как всегда нужное,полезное видео.

  • Валентин

    Евгений, Здравствуйте. Вы как всегда со своей командой, вовремя протягиваете руку утопающему).Я как раз был загнан в угол с этими тех.моментами.Теперь я думаю дело пойдет.Поэтому хочу задать вопрос что бы добить эту тему для себя.Евгений,я могу,как бесплатность в подписной странице,сделать какой либо партнерский продукт, или нужно обязательно свой делать? Или,как я понимаю,у меня ссылка не пройдет как партнерская на эту бесплатность.Спасибо.

    • Евгений Вергус

      Нельзя чужой бесплатный продукт отдавать за подписку, если конечно вы не купили реселл-комплект с полными правами. Партнерский продукт рекламируется только по партнерской ссылке, но и подписчиков получаете не вы, а автор продукта. Создайте свой продукт (книгу, отчет, видеоурок) и привлекайте подписчиков в свою базу или приобретите реселл-комплект, к примеру один из моих retarget.sovetywebmastera.ru

  • Вячеслав

    Действительно стоящая информация. И тем не менее, считаю, что в начале лучше быстрее стартануть и сконцентрироваться на главном, а технические моменты, если не получаются, отдать на фриланс. Иначе можно просто увязнуть в изучении тех моментов и так ничего не сделать. Главное результат, пусть и не оптимизированными способами.

    • Евгений Вергус

      Не факт )) Фриланс для новичков это отдельный вопрос и порой, не проще чем технические моменты )

      • Геннадий

        Фриланс — другой «омут», ещё то «болото»!

        Покруче инфобизнеса...

        Можно так завязнуть и «лохануться» — мама не горюй!

        Проще тут в тусовке или в подобной найти друзей по интересам и вместе всё двигать, помогая друг другу.

        А вообще — у каждого свой путь, свои грабли...

      • Евгений Вергус

        Не согласен ) На фрилансе многие начинают свой путь и получают именно там первые деньги.

      • Геннадий

        Евгений, извините, Вы неправильно поняли.

        Мой комментарий не про заработок на фрилансе, а ответ Вячеславу в том плане, что найти хорошего фрилансера — ещё та проблема.

        И я полностью согласен с Вашим комментарием «...Фриланс для новичков это отдельный вопрос и порой, не проще чем технические моменты...»

        (почему-то под Вашим комментарием нет синей кнопки «ответить», пришлось нажать под своим комментарием, чтобы ответить Вам)

      • Евгений Вергус

        Да просто там большая ветка ответов была, вот и не смогли ответить именно Вячеславу )

  • Наталья

    Евгений, на технических моментах я и остановилась. Не хватает знаний. Начинаешь метаться, искать — теряешь время! Да и системы в разрозненных знаниях нет. Спасибо за такой курс!

  • Анатолий

    Евгений, курс «Автоматические Продажи — Сервисы инфобизнеса и партнерских программ» не подключен к партнерской программе?

    • Евгений Вергус

      Есть на Глопарте, сейчас в лидерах недели.

      • Анатолий

        Спасибо за подсказку, а я искал ссылку на продажнике, но не нашел 🙂

  • Вячеслав

    Евгений привет!Немного не по теме,сделал блог по Вашим урокам. Оцените!

    • Геннадий

      Вячеслав, с почином!

      Надо наполнять!

      • Вячеслав

        Спасибо ,Генадий!

  • Александр

    Евгений, спасибо за нужную статью!

  • Александр

    Буду изучать техническую сторону.

  • Вячеслав

    Евгений, очень благодарен за предоставленное видео,все доходчиво,но я учусь пока на Ваших бесплатных уроках!

    • Роман

      Да, это точно! Сам начинаю путь интернет заработка и очень полезно находить такой материал.

  • Нина

    Здравствуйте, Евгений! Очень полезная информация. Спасибо за подарок PDF-инструкцию.

    Я просто получаю удовольствия от Ваших видео. Все уроки тренинга и на сайте очень понятные и выполнимые.

    Я, правда отстала от своей группы в тренинге, но сайт оживляю и еще подписалась к вам на «Безумную партнёрку.» Я немножко знаю о работе их команды. Сейчас активно рекламирую.

    Спасибо за Вашу заботу о партнёрах.

  • Айдер

    Всё понятно изложено,как всегда.Думаю,после такого видео не должно возникнуть никаких вопросов.Тем более есть ещё и курс.Спасибо Вам Евгений. Хороший у Вас блог.

    • Евгений Вергус

      Да всегда пожалуйста!

  • Татьяна

    Евгений, как все верно, технические сложности — ещё какие! Из-за этого делаю все медленнее.

    • Евгений Вергус

      Любые сложности можно преодолеть ) Главное желание!

    • Геннадий

      Сложности Вас закаляют, тренируют.

      Главное — не останавливаться!

      И всё у Вас получится.

  • светлана

    Евгений ! Поздравляю Вас с днем вашего 40 летия . С днем рождения ! Спасибо за ваше доброе учение и ваши уроки . Являюсь вашей ученицей и горжусь этим .Очень помог ваш курс "Автоматические продажи в сервисах инфобизнеса ", особенно когда вы оперативно поменяли урок по JustClic по новому интерфейсу ! Как вы нас понимаете . Спасибо вам большое за все !

  • Игорь

    Евгений, добрый день. Подскажите сервис рассылок с бесплатным тарифом или хотя бы с тестовым периодом.для новичков. Спасибо.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.