Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Вебинар по партнеркам

Всем привет! Скорее всего вы уже в курсе, что 13 ноября в 19-30 я проведу большой вебинар по партнерскому маркетингу. Я расскажу Вам о своих личных кейсах и поделюсь некоторыми рабочими фишками, а также реальными цифрами, которые вам мало кто покажет и расскажет откуда они берутся. А пока у вас есть время выполнить первые шаги и получить массу обучающих материалов.

web partnerki vergus - Вебинар по партнеркам

Специально для того, чтобы мы больше не возвращались к самым первым шагам, я записал серию из трех полезных видео — партнерский маркетинг с нуля. Там вы сможете получить начальные знания и подготовиться к плотной работе. Также в данных видео вы можете узнать о том, как получить дополнительные обучающие материалы по работе с партнерскими кабинетами, список партнерок, видео о секретных партнерских ловушках и так далее.

2018 11 09 11 41 59 - Вебинар по партнеркам

Вот ссылка на серию из 3-х видео >>>

Не смотрите на то, что домашние задания там очень простые, как говорится — Дьявол кроется в деталях! Просто возьмите и сделайте все шаг за шагом и напишите комментарий о выполнении домашнего задания прямо на странице под видео. Там же Вы сможете пройти регистрацию на вебинар, где я поделюсь более эффективными шагами.

В общем, 13 ноября в 19-30 по МСК я проведу большой вебинар по партнерскому маркетингу, где поделюсь с Вами некоторыми секретами партнерок и презентую программу нового Реалити-Тренинга, который я проведу для вас в течение месяца с конца ноября по конец декабря!

То есть, мы вместе с Вами будем целый месяц работать очень плотно и зарабатывать на партнерских программах. Это самый прибыльный месяц в году и у вас будет шанс заработать максимум своих партнерских комиссионных. Вы увидите сами, как я думаю, как я делаю те или иные объявления, почему именно так и не иначе... Ну и конечно, вы пройдете полноценное обучение по моей новой системе!

На вебинаре все участники получат специальное видео, которое поможет вам разобраться с партнерками. Это выжимка эффективных методов заработка на партнерках. Данное видео получат только те, кто будет на вебинаре!

Также Вас ждут денежные призы и специальные Бонусы. Ну и конечно, самые лучшие условия доступа к новому реалити-тренингу будут доступны только на вебинаре!

Поверьте, данное предложение будет очень и очень выгодным! Да и подумайте сами, мы вместе с Вами в течение месяца будем практиковать партнерские продажи и зарабатывать на этом! Весь тренинг, все онлайн-вебинары я проведу для Вас лично!

Запись вебинара от 13 ноября 2018 года

IMG 18092018 210435 0 - Вебинар по партнеркам

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 5 комментариев
  • Светлана

    Доброго времени суток! Евгений, я с огромным удовольствием слушаю Вас. Всегда очень понятно и доходчиво.Огромное Вам спасибо за интересные и очень полезные встречи.

  • Олег

    Здравствуйте! Был я на этом вебинаре. Мне очень понравилось. Евгений как всегда на высоте. Молодец.

    • Евгений Вергус

      Спасибо! Рад, что Вам понравилось )

  • Елена

    Спасибо большое ЕВГЕНИЮ ВЕРГУСУ за курс по партнёрским программам!

    Объясняет в видеокурсе все чётко и понятно НОВИЧКАМ. Рекомендую подписаться на рассылку.

  • Георгий

    ЕВГЕНИЙ, здравствуйте! Можно еще как нибудь рассказать о работе с партнеркой Салид.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.